Архідея

Единство стиля и веры

Архитекторы из студии Natoma Architects разработали интересную концепцию еврейского общинного центра, выполнив его в красном цвете.

Красный кирпичный фасад стал украшением одного из районов Филадельфии. Hillel House был создан под заказ одного из университетов, а именно Philadelphia's Drexel University.


9_08

Используемый для возведения здания материал является одним из наиболее популярных в местной округе, однако архитекторы отдали предпочтение необычной кладке для того, чтобы сделать здание оригинальным внешне.


4_14

Помимо этого, особое внимание уделялось и интерьеру, где была создана необычная лестница из дерева, которая переходит в своего рода ограждение, зонирующее пространство.


17


3_13

За счет такой «полосатости» внутри формируется интересный линейный рисунок. Она поднимается на верхний этаж, превращаясь таким образом в небольшой зрительный зал с прекрасной возможностью обозрения окружающих помещений.


15

Каждая комната отличается просторностью и текстурностью используемых материалов.


2_20

Из большого обеденного зала есть выход на задний сад. На верхнем этаже располагается библиотека, а также квадратная терраса с круглым окном на крыше.


16_01

Открытость пространства имеет и скрытый подтекст в виде поощрения единства между различными ветвями веры. Данное сооружение было построено с целью обеспечить поддержку еврейской общины. 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK