Архідея

Центр для детей

Детский центр NUBO в Сиднее – специально разработанное пространство для детей, позволяющее им поиграть без каких-либо трудностей.

Дизайн современного детского сада разработан студией PAL Design и направлен на развитие веселой и энергичной игры. Поэтому здесь обеспечивается достаточное пространство, необходимое для этого.


1_52

Такой детский сад занимает площадь 820 квадратных фунтов. Его конструкция открытая и яркая, так как архитекторы продумали огромную стену из стеклянных окон. Внутренний дизайн – минималистический, поэтому оборудование и мебель только необходимые, достаточные для того, чтобы придумать собственную игру.


4_51

Архитекторы создали необычный игровой центр, поэтому в этом пространстве с высоких потолков играет классическая музыка. Новый детский сад идеально подойдет для детей различного возраста, так как позволяет безопасно исследовать все пространство.


55_03

Здесь предусмотрена обширная библиотека и укромные уголки – стеклянные воздушные шары, в которых можно почитать понравившеюся литературу, комнаты для строительных блоков и многочисленных игрушек, являющихся крепкими вещами. Интересно, что большинство игрушек являются нейтральными по признаку пола и ориентированы на детей, исследующих мир.


99_01

В центре предлагают: бесплатную игру, облегченную игру с педагогом и мастер-классы. В пространстве есть зона где дети смогут поиграть в активные игры: бегать, скользить, подниматься и даже прятаться. Для начинающих поваров есть кухня, дающая возможность придумывать разнообразные полезные блюда.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK