Архідея

Яркий ресторан в Дубае

Архитектор Bruzkus Batek спроектировал интерьер ресторана Dragonfly, вдохновленный китайским театром в Голливуде. Это последняя ресторация шеф-повара Michelin Star Тима Рау (Tim Raue) и его первое заведение за пределами Германии. 

landscape_bildschirmfoto_20161221_um_16.47.55

Центральным элементом ресторана «Стрекоза» (Dragonfly), расположенного на двух уровнях, является простой ярко-красный пьедестал с каркасом, напоминающим японский чайный дом. Море ярких красных бумажных ламп контрастируют с каркасом, создавая приятное освещение для клиентов за традиционными круглыми китайскими обеденными столами.


dragonfly_2


portrait_dsc06145

Стойка бара украшена обоями, наполненными японским искусством Santa и Cole. Специально для проекта мастерами-текстильщиками Tai Ping были разработаны ковры. Основная схема освещения от PSLab, которая тонко и ненавязчиво поддерживает общую концепцию. Обильные декоративные изделия работают в унисон с винтажной восточно-азиатской мебелью, смелыми цветами, глянцевым лаком и лаконичным дизайном. Здесь современность и традиция сочетаются в истинной гармонии. 


portrait_dsc06166_copy_01


dragonfly_1

Проектировщики: BruzkusBatek

Фото: Anke Mueller, Dragonfly от Тим Рау

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK