Архідея

Офис компании Nuon в центре Амстердама

Архитектурная компания HEYLIGERS d + p завершила строительство нового офисного пространства в Амстердаме для энергетической компании NUON. 

1_616

Комплекс «Новый Амстердам» был построен 25 лет назад и недавно полностью превращен в современное многофункциональное здание с гостиницей, ресторанами и офисными пространствами общей площадью 27000 кв. метра для энергетической компании Nuon. Проект дизайна интерьеров офиса HEYLIGERS d + p был завершен в сентябре 2012 года NUON. 


.jpg_530


8_381

Следующие 15 месяцев проводились работы по оформлению пространства. Новые рабочие пространства представляют собой открытую и гибкую среду, в которой офисным сотрудникам предложены все удобства по использованию переговорных комнат, телефонных будок, чередующихся с библиотеками и кабинетами руководящего состава.


nuon-nieuwamsterdam-interieur-kantoor-heyligers-10


21_62

Интерьер состоит из рабочих этажей, разделенных на зоны, полностью ориентированные на разнообразную и гибкую работу. Кроме того, здание предлагает все удобства для своих пользователей: вестибюль с водным баром, ресторан на 650 мест, библиотека, эспрессо-бар, сервисный центр, конференц-центр и лаундж на террасах крыши.


3_586


nuon-nieuwamsterdam-interieur-kantoor-heyligers-13

Здание сертифицировано BREEAM Very Good. В достижении этого класса прочности оценивается и экстерьеры здания, и его внутреннее пространство. Интерьеры примечательны тем, что офис еще не оборудован новыми концептуальными рабочими помещениями, которые требуют больших затрат по обустройству интерьеров.


9_314


nuon-nieuwamsterdam-interieur-kantoor-heyligers-32

Архитектурное обновление и ремонт осуществлен компанией de Architekten Cie под руководством Bramir Medic. Дизайн: HEYLIGERS d + p; Фото: Rick Geenjaar 


nuon-nieuwamsterdam-interieur-kantoor-heyligers-21


nuon-nieuwamsterdam-interieur-kantoor-heyligers-20


14_166

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK