Архідея

Новый ресторан PNY Marais в Париже

Парижская «гамбургерская цепь» Нью-Йорка вышла на тропический остров Майами в Маре ... в качестве нового парижского ресторана гамбургеров PNY Marais. Проект создан фирмой Cut Architecture.

2_475

Появление нового ресторана гамбургера «на болоте», называемого PNY или, скорее, Парижа в Нью-Йорке – третье место в столице Франции с той же идеей «хорошего мяса» и прямой связью между двумя городами. Открыв первый парижский ресторан PNY в 2013 году и придав ему более дружелюбный хипстерский вид, уже второе заведение оформили в более серьезном стиле и сегодня его часто посещают блоггеры и знаменитости. С третьим ресторанчиком гамбургеров PNY в парижском районе Марэ компания открывает новую страницу в своей истории, предлагая больше гамбургеров, кроме копченого мяса (свинина, говядина, лосось), приправленная солью и перцем. Ребра из говядины, грудинка, свиные ребрышки ... все приготовлено на углях. Настоящий приятный вкус для всех любителей хорошего французского мяса. В этом своеобразном месте PNY и CUT решили накормить гамбургерами путешественников в Майами.


3_422


4_428


5_374

Декор и дизайн интерьера ресторана напоминают Майами 80-х годов: металлический стиль с яркими цветами в пастельных оттенках, колеблющимися между розовыми и зелеными, неоновые огни, кактусы, и, конечно же, обеденные столы со стульями, пересмотренные в более минималистской версии. В ресторане интересно смотрятся кабины для ныряния и красочные пляжные хижины, бирюзовые и розовые лакированные стальные трубчатые конструкции. Стенды, покрытые белым лакированным металлом, объединяют стол и стулья. На задних стенах розовые и бирюзовые градиенты располагаются 3-мя тонкими деревянными плитами, как развернутая абстракция пальмы. Рядом - органическая жизнь каскадных корзин с растениями и горшечными кактусами. 


7_327


8_281


9_233

Зеркала и освещение - общая площадка для ресторанов PNY - занимают здесь значительное место: белые неоновые трубки выделяют трубчатую структуру и отражают зеркала, расположенные за металлическим планками. Подвеска и настенные светильники изготовлены на заказ с медными и карусельными лампочками. Белый пол тераццо на первом этаже сочетает белый мрамор с розовым и бирюзовым измельченным стеклом, отражающимся в зеркалах бара. На потолке белых туалетов розовая неоновая трубка выявляет цветную плитку, играя светом на зеленом и бежевом фоне. Пастельные розовые и бирюзовые металлические рамы, белые столешницы и градиенты с цветными светодиодами вызывают ощущение фирменной палитры флоридского города в PNY Marais. Это все-таки Париж, в конце концов ...


10_220


11_212


12_177

4


13_145


14_131


15_119


cut-architecture_pny-marais-_029copyright-david-foessel_01

Сайт разработчиков: www.cut-architectures.com/

Фото: © David Foessel
Коллаборация: Hélène Mancaux

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK