Архідея

Оформление комнаты школьника. Часть 1

Организация интерьера комнаты школьника всегда непростая – необходимо разместить все нужные вещи, сделав пространство максимально функциональным.

Начиная оформление комнаты школьника, стоит понимать, что независимо от его возраста, ему понадобится полноценное рабочее место и зона для отдыха. Но для того чтобы они были удобны в использовании для ребенка, их стоит интересно оформить. Поэтому дизайнеры регулярно предоставляют свои креативные идеи там, где, казалось бы, уже нечего совершенствовать.


1_102

1.    Грифельная стена

Использование такого способа украшения комнаты будет актуально всегда. Дети могут разрисовывать стены, а подростки – делать заметки, украшать стену плакатами. Поэтому такой участок будет очень кстати рядом с рабочим пространством.


.jpg_243


cntyf2

2.    Правильное освещение

Данная расстановка должна быть обязательной для тех, кто не хочет, чтобы его ребенок преждевременно начал носить очки. Это идеальный вариант, так как свет максимально хорошо освещает книги и тетради даже в пасмурный день.
Не стоит забывать и о дополнительном освещении, которое понадобится вечером. Помимо основной люстры, рабочую зону должны освещать и светильники.


.jpg_244

3.    Нестандартные системы для хранения вещей

Вместительность – один из важных критериев любой детской. Необязательно отдавать предпочтение исключительно массивным платяным шкафам.


2_199

Подумать стоит и о полках, которые могут быть выполнены в интересном дизайне либо грамотно скрыты.

Источник: Pinterest


.jpg_246


.jpg_245

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK