Архідея

Оформление комнаты школьника. Часть 2

Учитывая то, что большинство детских комнат не отличаются крупными размерами, достаточно сложно продумать грамотно пространство, но это можно сделать, если воплотить некоторые интересные идеи в жизнь.

Стол на стене

Данное решение подходит для комнат, которые не отличаются большими размерами. Стол на стене станет лучшим решением, так как пространство под ним будет полностью свободно, и визуально будет складываться впечатление воздушности.


2_02


1_106

Место для развлечений

Сложно представить детскую, где помимо рабочей и зоны отдыха не будет места для активного времяпровождения. Не стоит забывать о физическом развитии ребенка, поэтому данное оформление можно также внедрить в интерьер.


1_107

Стоит понимать, что детская комната – это место и для игры, не только для обучения. Поэтому можно выделить отдельную зону яркими цветами и установить, к примеру, вигвам.


2_202

Подойдет для этой комнаты и спортивный уголок.


3_153

Элементы для воображения

Чтобы у малыша в полной мере развивалось воображение, стоит интересно украсить стены. Например, можно выбрать изображение персонажей мультфильмов либо сделать красивые детские узоры на стенах.


1_108


.jpg_247

Учитывая то, что игрушки уже мало кого удивляют, по этой причине стоит их нестандартно использовать. Интересно смотрится лего-мебель. Такой конструктор позволяет внутри создать дополнительные полочки и ящики либо же использовать составляющие конструктора вместо шкафа.

Источник: Pinterest


.png_04

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK