Архідея

Целый мир в одной комнате: используем карты

В душе каждого человека живет путешественник. Несмотря на то, что далеко не все имеют возможность побывать в разных странах, можно реализовать интересные идеи в интерьере на туристическую тематику.

Оформление подойдет тем, кто уже побывал в некоторых странах, и тем, кто мечтает объехать весь мир. Географические карты в интерьере станут отличным украшением в доме путешественников.


3_274

Такой элемент обеспечивает не только визуальную красоту, но и легкость в помещении, напоминая о незабываемых поездках и новых возможностях.


6_192

В первую очередь географическая карта подойдет для комнаты школьника. Она будет нести практичную и эстетическую ценность. Ребенок сможет изучать карту, а родителям не придется придумывать, как организовать акценты в комнате, так как данный элемент станет отличной изюминкой интерьера.


10_81


12_57

При таком оформлении стоит подобрать и другие аксессуары в соответственном цвете. Используя карты, можно интересно стилизовать интерьер. Визуально такие помещения становятся больше, главное подобрать карту в тон комнаты.


7_167


8_141

Оригинально выглядят не только карты мира, но и планы городов или отдельных штатов. Особое внимание стоит уделить старинным географическим картам.


1_229


2_371

Для размещения на кухне можно выбрать карту, на которой указаны национальные блюда стран.


20_11

С помощью данного элемента можно задекорировать столик или другую мебель, воспользовавшись техникой декупажа. Карту можно вставить в красивый багет: в таком случае она подойдет даже для классического оформления.


s1200

Географические карты могут быть как фотообоями, так и украшением поверх обычных обоев. В любом случае, это необычный элемент декора.


15_30

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK