Архідея

Как создать зимнюю атмосферу в интерьере

Мы не любим мерзнуть. Зимой с удовольствием согреваемся в собственной квартире под теплым одеялом, поэтому стоит позаботиться о зимних дополнениях к интерьеру. Какую мебель и аксессуары выбрать для создания квартиры в осенне-зимний климат? 

1

Мягкие и пушистые аксессуары сделают дом более уютным и теплым. Табуреты с меховой отделкой приглашают присесть и почувствовать тепло. Меха доступны в различных цветовых вариантах: белые, серые, черные и коричневые. Некоторые магазины также предлагают стулья в более смелых цветах: фиолетовый, розовый или красный.


2_17


3_17

Ворсистые ковры будут согревать ноги во время прогулки по квартире. Ковры из искусственной кожи имитируют натуральный мех животных и одинаково хороши. Подсвечники и светильники помогут вам создать романтичную атмосферу вечером.ф


4_17


6_11

Мебель из белого или светлого дерева станет ключом к успеху. Интерьер приобретет просторный и современный вид. Все чаще мы стремимся к природе, а также к животному декору в виде рогов или ламп, например, в образе совы. Осенью и зимой у меньше доступа к естественному свету, поэтому важно, чтобы апартаменты были прозрачными и светлыми. 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK