Архідея

Как внести в интерьер цвет и яркость

Нейтральные цвета в оформлении интерьера - выбор простой и комфортный. Но без толики яркого цвета такой выбор может выглядеть скучно и неинтересно. Делимся подборкой способов, как внести в интерьер цвет и яркость

_______1_03

Самым легким шагом выхода из колористической "зоны комфорта" станет использование мягких цветов и светлых пастельных оттенков. Это только начало, вы всегда можете пойти дальше и со временем начать смело выбирать цветовые акценты.


_______3_02

Второй безопасный метод внести яркость в интерьер - это растения в горшках. Сочные зеленые оттенки листьев, нежные оттенки бутонов и яркие цвета горшков - выбор очень велик!


_______8_02

Если вы не сможете скоординировать несколько цветов в гармоничную палитру, ограничьтесь одним акцентным цветом. Допустим, это будет изумрудно-зеленый: выкрасьте в него одну стену или двери и не забудьте поддержать его таким же оттенком в мелких аксессуарах или текстильном принте.


_______1_04

Яркий ковер - еще одно очень простое и легкое решение внести цвет в интерьер. Более того, его можно менять в зависимости от сезона и настроения.


_______2_03

Цветные аксессуары - неотъемлемый компонент харизматичного дизайна. Выбирайте интересные формы и выразительные цвета. А создавая декоративную композицию, экспериментируйте с масштабом и симметрией.


_______4_04

Какое решение нашей задачи может быть проще, чем повесить фотографию или картину, цветовое решение которой нам нравится? Более того, такой художественный подход и потрясающее искусство приблизят вашу квартиру или дом к лучшим образцам интерьерного дизайна.


_______6_01

Один, но яркий предмет мебели сразу наделит комнату отличительным характером. Таким предметом могут стать красочный диван, кресло, стеллаж, фасады шкафов.


_______7_05

Фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK