Архідея

Как декорировать столовую. 3 варианта

В красивом интерьере и еда вкуснее, считают дизайнеры. Современная мебель, дружелюбные цвета и эффективное освещение сделают столовую привлекательной для домочадцев и гостей. 

1_297

Современная столовая
Столовая в сочетании с гостиной идеально подходит для организации праздничного ужина или семейного обеда. Стол - это самый важный предмет мебели в каждой столовой. Отлично будет работать большой прямоугольный стол с металлическими ножками и деревянной столешницей, который вмещает большое количество людей. Очень важно, чтобы в столовой было достаточно освещения. Самый важный источник света должен располагаться над столом. Подсветки, бра и светильники, установленные на комоде, привнесут интимную атмосферу, а споты под потолком позволят обеспечить равномерное освещение всей комнаты.


2_297

Деревянные элементы, привносящие тепло и уют в столовую
Деревянная мебель является надежным элементом в каждом доме. Она характеризуются прежде всего прочностью и естественной красотой. У нас может возникнуть соблазн ввести немного более современный элемент в виде белой лакированной столешницы. Белая глянцевая поверхность будет отражать линии мебели и светильники. Дерево с ее глубоким цветом, красивой текстурой и формой привнесет тепло в интерьер и станет украшением столовой.


3_293

Круглый стол в столовой
В небольших столовых круглый или овальный стол – хит столового интерьера. Отличным вариантом станет возможность раскладывания мебели, которая будет занимать меньше места. Форма стола облегчит вам контакт с сидящими за столом и позволит расслабиться. Круглый белый стол в сочетании со стульями в одном цвете придаст комнате минималистский характер. Люстра над столом придаст элегантный вид помещению, а картины немного оживят интерьер. В белой столовой идеальным станут монохромные сочетания предметов. Для оживления декора стола, выберите блюдо в более сильном цвете: оранжевом, желтом или темно-синем. Фото: Homebook

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK