Архідея

Что говорит гороскоп вашего дома, если вы ... Овен?

Начинается весна, и с ней выходят на арену знаки зодиака. Первым из них является Овен, знак огня, стремительный, энергичный, с авантюрным духом и с идеями в голове. Пришло время применить некоторые декоративные советы дома, например, воспользоваться открытыми пространствами, отремонтировать террасу, осмелиться поставить яркие обои – почему бы и нет?

1_374

Открытые и гибкие пространства

Овен - любитель порядка и практичности вещей. Вот почему открытая и просторная столовая - очень успешная ставка. Овен любит принимать людей дома, разговаривать, долго беседовать ... И открытые пространства делают это возможным. Пришло время снести стены и снять двери, открыв очень большие пространства.


2_374

Обновите мебель, чтобы создать уютное и запоминающееся пространство

 Предпринимательский характер Овна изменяет все, что попадает в его руки. Старый предмет мебели, например, становится уникальным и очень интересным. Почему бы не воспользоваться этим творчеством для украшения дома? Например, Овен возьмет кусок старого дерева и превратит его в практическую скамью для прихожей.


3_373

Переклейте обои, выбрав очень яркие

Еще одна особенность Овнов - их энергичный характер, они всегда активны и хотят изменять интерьер. Они любят веселиться, и когда дело доходит до декора, осмеливаются делать ставки на индивидуальность. Кто-то из знаков зодиака выберет более мягкие обои для комнаты, но только не Овен! Его развеселят обои с черной узорчатой основой, на фоне которых великолепно смотрится розовый диван! Овны очень экстремальны в оформлении!


4_366

Добавьте романтику в спальню

Овны очень чувствительны, хотя в любви сильны и независимы. Возможно, более романтичная спальня, чем обычно, идеально подходит для укрепления связей с партнером. Простая и практичная спальня с функциональной кроватью и столиком, а гирлянда огней, которые мы можем сделать сами, станет романтическим прикосновением, в котором так нуждается Овен.  


5_353

Привнесите в интерьер цвет, например, оранжевый или красный 

Любимые цвета Овна - оранжевые и красные, оба цвета представляют огонь и энергию, с которыми идентифицируются люди, принадлежащие этому знаку зодиака. Возможно, прикосновение цвета в вашем доме превратит его в то особое место, которое вы ищете. Речь идет не о том, чтобы наполнить дом оранжевым или поклеить обои с красным цветом, но и искать поразительный элемент. Почему не красный или оранжевый холодильник Smeg в белой кухне Овна?


6_285

Украсьте растениями дом

Овен - это знак, родившийся в середине весны, поэтому растения и цветы должны присутствовать в его доме. Будь то в небольших дозах или с обилием больших растений, а может, достаточно зелени на террасе – весна должна присутствовать в доме Овна и в течение всего года.


7_253

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK