Архідея

Новый дизайн обеденной зоны: 6 приемов

Обеденная зона - место сбора семьи и друзей вместе, поэтому так важно сделать ее комфортной и красивой. Как оформить ее интересно и по-новому - в нашей подборке. 

____6__11

Геометрия
С помощью экспрессивной геометрии можно впечатляюще выделить стену, к которой приставлен или возле которой находится обеденный стол. Все, что вам понадобится, это пара маленьких баночек краски, валик и малярная лента.


____6__3

Удобный микс
Комбинировать стулья и встроенные сидения очень удобно: диванчик предоставляет много комфортных посадочных мест, занимая при этом небольшую площадь, а внизу может разместиться вместительный ящик для хранения кухонной утвари: полотенец, скатертей, банок с консервацией и т.д.


____6__5

Скамейки

Лавки (скамьи) создают стильное впечатление в комбинации с прямоугольным столом: они могут иметь как деревянную отделку, так и быть обитыми акцентной тканью или кожей. Преимущества лавок - в их компактности и легкости уборки по сравнению со множеством стульев.


____6__6

Игра на контрасте
К светлой кухне и столу можно подобрать яркие стулья. Они будут оживлять пространство всплесками цвета. Особенно красиво выглядят стулья необычной, скульптурной формы. Для яркой кухни вы, наоборот, можете использовать набор из однотонных светлых стульев (оттенки белого, бежевого, серого), которые своей нейтральностью "успокоят" и сбалансируют интерьер.


____6__7

Круглый стол
Стол круглой формы - большое спасение для небольших пространств: компактный, без острых углов, о которые можно пораниться, и очень уютный! В сочетании со встроенными сидениями буквой L вам вообще не нужно будет думать о стульях (разве что при приходе гостей), а хранение под сидениями выручит в маленькой кухне.


____6__9

Разные стулья
Стулья разных форм, цветов и размеров - интерьерный тренд, который делает обеденную зону нестандартной и интересной. Чтобы добиться большей гармонии, можно выкрасить все стулья в один, объединяющий цвет.

Фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK