Архідея

7 простых способов Фэн-шуй в квартире

Такое неощутимое понятие, как Фэн-шуй, утверждает, что все сводится к созданию пространства с положительной энергией, куда вы счастливы вернуться. Древняя философия Фэн-шуй способствует улучшению жизни.

1_1031

Значение изголовья кровати

Можно спать и на полу в стиле дзен, что в некоторых квартирах может быть пространственной необходимостью, однако профессионалы советуют приобрести кровать. Изголовье важно в Фэн-шуй, считают специалисты. Хорошей альтернативой изголовью являются обои, фреска или установка зеркала позади спального места.


2_1007

Что наверху кухонных шкафов?

Во многих кухнях шкафы не доходят до потолка. специалисты Фэн-шуй утверждают, что это «пространство для сбора плохой энергии». Растения, светильники или коллекция любимых предметов исправляют ситуацию, устраняя плохие вибрации.


3_874

Нелегко быть зеленым

«Будьте добрыми!» – советуют специалисты Фэн-шуй. Зеленые растения в доме – отличный способ сделать создать дружелюбную обстановку, поскольку они превращаются в символ здоровья и жизни, а также источник кислорода и способ удаления токсинов.


5_751

Правило 1 метра

Без сомнения, создания свободного пространства между мебелью – это роскошь в некоторых квартирах. Тем не менее, специалисты Фэн-шуй утверждают, что менее 50 см между предметами составляют «очень стесненную ситуацию». Поэтому избавляйтесь от беспорядка, и соблюдайте расстояние между предметами.


5_753

Хорошая жизнь хорошо пахнет

Аромат очень важен для Фэн-шуй – они привлекают положительные энергии и устранения отрицательной. Благовония, масляные диффузоры и замена химических чистящих средств органическими могут иметь огромное значение.


6_599

Качественный вход

Обратите внимание на свою входную дверь, часто забытую область, которая очень важна, как первое и последнее, что видят люди, посещая ваш дом. Чтобы входная дверь выделялась, обновите ее, перекрасив или купив новый коврик. Эффектно будет смотреться окантовка двери красного цвета, чему фэн-шуисты уделяют особое значение. Энергия ци должна беспрепятственно входить в дом.


7_579

Да будет свет

Максимизируйте свет любым возможным способом для привлечения в комнату благоприятной энергии ци. Однако слишком яркое освещение может навредить, поскольку цель Фэн-шуй – равновесие. Если комната темная, заставьте ее быть светлее, например, путем открытия жалюзи или полупрозрачных штор, регулирующих поступление света в комнату, окраска стен в чистый оттенок белого или замена темных текстильных принадлежностей на светлые. Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK