Архідея

Цветочный принт в спальне зимой? Революционно!

Pinterest
Есть ли лучший способ в ожидании долгожданного цветения природы немного приблизить цветущую пору в наши спальни? Осень – время метаморфоз и перемен.

Джерело: Pinterest

«Цветочный принт зимой? Революционно!» — так бы вскрикнула Миранда Пристли в фильме «Дьявол носит Prada». Но в преддверии зимы кто же откажется поверить в цветы, цветы, цветы и привлечь цветочную магию в холодный и сумрачный интерьер спальни! 

Джерело: Pinterest

Сегодня яркий и крупный принт в стилистике «mix and match» (англ. — смешивай и сочетай) среди фаворитов интерьерной моды. 

Джерело: Pinterest


Впечатляющий масштабный декор на белом фоне понравился декораторам, питающим к цветочным рисункам неподдельную страсть. 

Джерело: Pinterest

Мы согласимся с ними в одном: романтичные цветы в декоративном оформлении стен, мебели и текстиля привносят эффект волшебства и предлагают бесконечные варианты для тех, кто желает оживить и разнообразить убранство своей комнаты. 

Джерело: Pinterest

Даже кровать самой примитивной формы приобретает ценность и респектабельность, если облачить ее в цветочные постель. 

Джерело: Pinterest

Натуральность оформления в цветочном декоре комнаты сегодня можно подчеркнуть природным цветом. В моде кожа рептилий в едином ансамбле с гладкими фактурами, порой, контрастирующими по цвету. 

Джерело: Pinterest

Также популярна палитра земли в ее первозданном виде – от матово-черного грунта до песочного перелива пустыни. 

Джерело: Pinterest

Статус текстиля в спальне часто подчеркивается за счет золочения отдельных элементов предмета или гармонирующих с ним в одном неразлучном ансамбле дополнительных деталей коллекции. 

Джерело: Pinterest

Смело выбирайте цветочный декор. Погода снаружи не всегда оставляет сомнения - весна с нами даже в зимний период! 

Джерело: Pinterest


И ничто не стоит на пути, чтобы цветы зацвели в спальне, в которой первые майские цветения обещают радость и любование декором. 

Джерело: Pinterest


Вы можете выбрать текстиль: постельное белье, подушки, шторы, покрывала, но и обои и наклейку с цветочными мотивами, которые красиво украшают стену над кроватью. 

Джерело: Pinterest

До того, как первые майские цветы появляются в садах и на лугах, значит, и свежие букеты украсят спальни впечатляющими цветочными композициями, которые радуют тонкость текстуры и богатыми насыщенными цветами. Они украсят любой интерьер оптимистическими нотами и элегантностью.

Джерело: Pinterest

Цветочные букеты являются надежным способом повысить эстетическую ценность любого интерьера. 

Джерело: Pinterest


Эффект, который мы можем достичь за счет естественных букетов, к сожалению, очень недолог, и частая замена живых растений не является экономически эффективным решением.

Джерело: Pinterest


Поэтому в качестве альтернативы можно выбрать любую из цветочных композиций бренда Eurofirany. 

Джерело: Pinterest

Сделано с большим вниманием к деталям декоративные цветы гармонично дополняют декор нашего дома, делая богатство цветов круглогодичным. 

Джерело: Pinterest

За декоративными цветами на обоях, текстиле или коврах очень легко ухаживать. Они не требуют ни частой смены воды в вазе, ни систематического подрезания стеблей. Просто время от времени протирайте обои от пыли, чтобы мгновенно восстановилось очарование. 

Джерело: Pinterest

Цветочные композиции подчеркивают тонкость провансальского стиля, цвета наполняют интерьер в английской стилистике, а также оживляют монохроматический минималистский стиль и скандинавский. 

Джерело: Pinterest


Благодаря цветам наши спальни получат аромат весенних цветов, даже когда погода на улице будет еще долго напоминать о холоде.

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK