Архідея

Порядок в спальне: идеи для эстетического хранения

фото: пресс-материалы ИКЕА
Мы ищем место для хранения в спальне. Есть много решений, поэтому мы адаптируем что-то к имеющейся площади и ожиданиям. Кроме того, все должно выглядеть красиво!

Ящики в боковине кровати - удобный способ хранения.

Стильное целое

Спальная комната часто становится гардеробной. Вы можете соблазниться одним или двумя (одинаковыми или разными) шкафами или выбрать предмет мебели по размеру, любой формы и отделке на свой вкус. Некоторые в современных интерьерах останавливаются на стержне с вешалками, даже не обязательно спрятанными за стеной или занавеской.

фото: пресс-материалы ИКЕА

фото: пресс-материалы ИКЕА

Полки, ящики и комод

Если у вас нет места для гардероба, попробуйте выбрать бельевой комод или ... оборудуйте кровать ящиками и местом для хранения изголовья. В шкафу можно найти место как минимум для тумбочек с ящиками и полками на стене для нескольких книг и безделушек. Не забывайте о причудливых (и полезных!) контейнерах для украшения спальни.

фото: пресс-материалы ИКЕА

фото: пресс-материалы ИКЕА

Гардероб – какой выбрать?

При покупке нового гардероба стоит выбрать модель с внутренним освещением или купить систему освещения для мебели. Это сделает поиск в шкафу намного проще. Если его невозможно установить или вы хотите освещать ящики, глубокие шкафы и т. Д., выберите бра. Лучше всего 3 светодиода, которые дают интенсивный свет. Лампы этого типа являются энергосберегающими - блок питания работает долго.

фото: пресс-материалы ИКЕА

фото: пресс-материалы ИКЕА

Раздвижные двери

В маленькой спальне стоит подумать о шкафах-купе, закрытых раздвижными фасадами. Это экономит пространство по сравнению с традиционно открытыми дверными полотнами. Если вам нравится атмосфера ретро, скользящие дверные полотна могут быть стилизованы. Вы также можете использовать двери старых шкафов (подходящих по размеру новой мебели).

Прозрачный шкаф

Как видите, одежда, обувь и аксессуары могут создать живописное украшение. Открытый шкаф и зеркало Hemnes (IKEA) сделали спальню похожей на театральный гардероб. С таким гардеробом вам понадобятся декоративные коробочки (желательно из одной коллекции) и последовательность - вам нужно позаботиться о порядке, чтобы в комнате не было хаоса.

фото: пресс-материалы ИКЕА

фото: пресс-материалы ИКЕА

Вешалки над кроватью

Кровать с высоким изголовьем, отведенным от стены, дала возможность сделать складские помещения в этой зоне (оборудование ИКЕА). Там могут стоять не только два комода, но и больше - сундуки, книжные полки и даже чемоданы. Интересной процедурой является показ над одеждой и аксессуарами на одинаковых вешалках. Декорация была создана сама по себе.

фото: пресс-материалы ИКЕА

фото: пресс-материалы ИКЕА

Тумбочка-чемодан

Детская спальня с тумбочкой и полкой в ​​виде кучи чемоданов. Идея также может быть использована в спальне для взрослых. Все, что вам нужно сделать, это очистить, покрасить и наклеить новые интересные обои на чемоданы.

фото: пресс-материалы ИКЕА

фото: пресс-материалы ИКЕА

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK