Архідея

Причины построить мини-бассейн в собственном саду

В последние годы, мини-бассейны на подъеме. Они востребованы людьми, имеющими собственный небольшой сад.

jacuzzi-rectangle_01

Традиционный бассейн в маленьком саду не построишь, а вот мини-бассейн – как раз то, что нужно! Размер небольшого бассейна не самое главное, важнее гармоничное сочетание со стилем сада и дома. Большинство современных домов имеют простой и чистый дизайн с прямыми линиями и кубическими формами, поэтому внешний вид вашего сада и стиль бассейна не должны сильно отличаться от стилистики дома. 


jacuzzi-luxe_01


jacuzzi-contemporain


mini-piscine-avec-cascade

Прямоугольный классический дизайн привнесет современный стиль в оформление садового участка. Бассейны с круглой, полукруглой или неправильной формы становятся все более популярными. Такие бассейны в сочетании с натуральным камнем, могут имитировать естественный водоем, даруя тропическую атмосферу в вашем саду. Независимо от проекта и бюджета, представленные примеры мини-бассейнов помогут вам найти идеи для вашего бассейна.


mini-piscine-design


mini-piscine-terrasse


piscine-rectangulaire_01

Преимущества мини-бассейн

Нет необходимости в согласовании строительства мини-бассейна.

Если вы выберете бассейн размерами менее 10 квадратных метров, все формальности по согласованию исчезнут.
Гармонично вписывается в небольшой сад. Мини-бассейн – это отличная идея, особенно если площадь сада ограничена. Действительно, существует множество форм бассейнов, которые позволят сэкономить место в вашем саду.


idee-piscine-terasse_03


piscine-jaccuzi


piscine-semi-circulaire

Малая стоимость.

Цена мини-бассейна значительно ниже, чем традиционного бассейна. Самый дешевый вариант - наземный бассейн на деревянном каркасе от 500 евро. Бассейн с акриловой оболочкой долговечнее, но дороже. 

Простота в обслуживании.

Небольшая площадь бассейна требует меньше воды для фильтрации, меньше воды для нагрева и меньше средств ухода. К тому же, маленький бассейн быстрее нагревается.


piscine-hors-sol-bois


mini-piscine-angle_01


petit-jacuzzi-design-1

Дизайн.

Аккуратный бассейн часто скрыт в саду, превращаясь в реальный декоративный объект в то время, когда он не используется. Интеграция мини-бассейна в растительности сада стало очень модной тенденцией в последние годы. 


piscine-contemporaine_03


piscine-cour-interieure


mini-piscine-style-marocain_04

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK