Архідея

Как устроить телевизор в интерьере Проблемы и решения

Многие из нас сегодня не могут представить жизнь без телевидения. Современные приборы больше не являются «королями» гостиных. Они должны быть сдержанным дополнением к интерьеру и идеально вписываться в окружающее пространство. Как устроить телевизор в интерьере, чтобы он не доминировал в комнате? 

1_188

Поставить или повесить?

В современных интерьерах телевизоры размещаются на низких шкафах. Обычно мы вешаем оборудование на стене, чтобы оно не занимало слишком много места. Это изменение означает, что телевизоры стали все более стройными и минималистичными по дизайну. Хотя настенные телевизоры представляют собой ограниченное пространство. ОДнако не всегда вписывается в дизайн интерьера, наоборот - они мешают ему. Наконец, на стене создается черная дыра, из которой выходят кабели.


2_189

Дизайнеры заключили экран в рамку, цвет которой можно адаптировать к оформлению комнаты. Когда телевизор выключен, он не превращается в черное отверстие. Режим Art позволяет отображать галерею изображений или фотографий, которые напоминают реальные изображения. Рамочные телевизоры оснащены датчиками движения и меняют свет (яркость экрана будет соответствовать освещению комнаты). В течение дня The Frame TV - это просто живопись - прекрасное дополнение к дизайну интерьера.


3_186

Нет кабелей

Но что, если мы предпочитаем поставить телевизор? Тогда трудно скрыть такое оборудование и заставить его кабели раствориться в интерьере. У современных моделей есть решения этих проблем. Если вы хотите поставить телевизор на подставку, придающую устройству более сложный вид, относящийся к объекту арт дизайна. Стенды могут напоминать, например, простые, минималистские мольберты или интригующие, современные скульптуры. Благодаря хорошо продуманным подставкам телевизор можно разместить где угодно, и это будет настоящий декор комнаты. 


4_185

Это телевизор, доступный на подставке или для подвешивания на стене. До сих пор за телевизорами, установленными на стене, всегда было неиспользуемое пространство, а это означало, что устройства не идеально вписывались на стене. На пример, Samsung представила интересный вариант сборки - простую подвеску No Gap, которая позволяет повесить телевизор прямо рядом с поверхностью стены. Ручка очень узкая и, кроме того, полностью скрыта в задней части устройства. Это делает телевизор как бы подвешенным в воздухе.


5_174

Как скрыть кабели? Где поставить дополнительные устройства?
Кабели, вьющиеся вокруг телевизора, - настоящий кошмар. Соединения, подключенные к устройству от декодеров, консолей и игровых приставок или домашнего кинотеатра зачастую разрушают эстетику всего устройства. Отличным решением этой проблемы является один прозрачный оптический кабель, например, от телевизоров Samsung - Invisible Connections, заменяющий все кабели, которые находятся вокруг телевизора. Этот кабель может быть длиной до 15 метров. Благодаря нему все дополнительные устройства больше не нужно размещать под телевизором - их можно спрятать в любом шкафу. Это сделает телевизор в интерьере эстетически привлекательным. 

Фото телевизоров Samsung QLED TVТ, Frame Samsung


6_138

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK