Архідея

Условия комфорта

В окружении рисовых полей, зонтичных сосен, виноградников и нетронутых белых пляжей расположился комплекс Sublime Comporta – само воплощение расслабляющего отдыха.

sublime-comporta-14_02

В португальском отеле Miguel Câncio Martins, отмеченном наградами, появились новые виллы, ресторан и спа-центр. Виллы сливаются с ландшафтом и занимают свое место среди других зданий. Естественные материалы, такие как дерево и тростник, дополняют современный дизайн вилл, который сочетает в себе классические элементы домов «кабана». 


sublime-comporta-2


sublime-comporta-11

Это не обычные строения. Каждая вилла с двумя спальнями имеет гостиную и кухню, полы с подогревом, крытый или открытый камин, частный бассейн. Гости могут наслаждаться местными деликатесами в ресторане Sem Porta, который не имеет дверей и может похвастаться окнами от пола до потолка.


sublime-comporta-6


sublime-comporta-8

Естественное освещение наполняет интерьер. Несмотря на свой стильный внешний вид и удобную атмосферу, отель имеет энергоэффективное освещение, системы отопления и переменного тока, а также фотогальванические панели и переработанный пол как для внутреннего, так и для наружного применения. 


sublime-comporta-3


sublime-comporta-9_01


sublime-comporta-5


sublime-comporta-6_01


sublime-comporta-4


sublime-comporta-10


sublime-comporta-12

Фото: Нельсон Гарридо

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK