Архідея

Шикарная вилла в городе Хайдарабад

Дизайн виллы в Индии содержит различные стили от современного и технологического до традиционного индийского дома, философии буддизма и «Фен-шуй». Архитектура и оформление вызывают ощущение покоя.

2_375

Современная двухэтажная резиденция, спроектированная бюро Moriq, состоит из нескольких блоков, очень просторная и светлая. В архитектуре здания много переходов и открытых пространств, позволяющих свободно перемещаться, как внутри здания, так и снаружи по лестницам и террасам.


3_322


4_332

Интерьеры помещений виллы комфортны, насыщены цветом и вызывают эстетические эмоции от возможности наслаждаться красотой. Предметы, текстиль и светильники выбраны с чувством стиля и хорошего вкуса и потому речь действительно идет об интерьерах класса люкс. 


5_280


6_254


7_236

Архитекторы утверждают, что в процессе создания индивидуального проекта они стараются выполнять самые различные пожелания клиентов, предлагая им широкий выбор композиций и материалов: различных пород дерева, отделок, элементов и аксессуаров. 


8_217


9_159


10_158

Несмотря на то, что стилистика мебели и аксессуаров различается формами, линиями и цветовой гаммой, весь интерьер тяготеет к различным периодам дизайна, а все модели могут отлично вписываться в любой интерьер. 


11_165


12_119


13_106

Архитекторы являются лауреатами первых премий за выдающиеся достижения в области архитектуры и дизайна 2012 года. Последняя из которых – награда за дизайн и архитектуру виллы в Бахарейне в категории «Стеклянный дом».


14_93


15_88


16_55

Сайт архитекторов: moriq.co.in/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK