Архідея

Быстрое решение жилищного вопроса!

Дома из контейнеров идеально подходят для коттеджа. Мало того, что они могут быть построены быстро и дешево, из них можно возвести многоэтажные дома. Отличный вариант для выходных на море или в лесу.

1_1126

Все мы заинтересованы в концепции небольших и компактных зданий. Дома, построенные из грузовых контейнеров, гибкие и мобильные. Есть семь причин, согласно которых выгодно строить дом из контейнеров.

Цена

Покупка контейнеров намного дешевле, чем строительство дома. Если вы рассмотрите все возможные материалы, необходимые для возведения дома от фундамента до крыши, контейнер, который уже сформирован структурным готовым объемом, является гораздо более экономичным вариантом.


6_663

Экология

Переработка старых контейнеров для создания дома мечты и использование других материалов, пригодных для вторичной переработки, которые помогут, по крайней мере, помочь уменьшить загрязнение окружающей среды. Кроме того, вы можете снабжать дом водой и энергией экологически безопасным способом путем разумного использования дождевой воды и установки солнечных батарей.  


8_524

Скорость строительства

Строительство традиционного дома – это многомесячный проект, а строительство дома из контейнеров –простое и быстродействующее мероприятие. Менее чем через месяц вы можете перейти в новый дом, который одинаково хорошо и эффективно смотрится, как классический дом или минималистский, а это значит, что вы не жертвуете ни комфортом, ни эстетикой.


10_371

Жизнь без подключения к сетям

Вышеупомянутые панели солнечных батарей и системы сбора дождевой воды позволяют установить дом там, где вы хотите, не беспокоясь об отсутствии инфраструктуры и недоступной электрической сети. Вы не только сохраните энергию и значительно уменьшите углеродный энергообмен.


11_342

Гибкость

Стальные контейнеры прочные и устойчивые, дом позволяет вместить до восьми контейнеров. Можно организовать их по вертикали, а также рядом друг с другом и тем самым получить просторную жилую площадь. Внутренние стены могут быть легко удалены, что означает, что вы можете подключить больше контейнеров. Их можно редактировать, окрашивать и украшать по желанию, тем самым создавая уникальный и эффективный дом.


13_221

Выносливость 

Такие дома чрезвычайно прочны и выдерживают различные погодные условия. Стальные контейнеры выдерживают ветры около 160 км в час! 


15_169

Красота

Помимо стоимости, экологически устойчивой и простой структуры в возведении, дома из контейнеров кажутся невероятно красивыми.

Источник фото: www.jutarnji.hr

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK