Архідея

Элегантный трехэтажный дворец в Варшаве

Польская архитектурная студия Mood Works спроектировала современный Palazzo – элегантный трехэтажный дом, расположенный в Варшаве, Польша.

modern-palazzo-by-mood-works-01-810x540_01

Расположенный в оживленной столице Варшавы, этот современный дом под названием «Современный дворец» от Mood Works (латвийская архитектурная студия, в которой работают архитекторы Дорота Кук и Карина Снушка) вдохновляет элегантностью и простотой, достойной дворцовых интерьеров.


modern-palazzo-by-mood-works-02-810x1215_01


modern-palazzo-by-mood-works-04-810x540_01

Классическая архитектура двухэтажного здания превосходит соседние постройки и наполнена современным стильным интерьером с элементами итальянского Возрождения. Основная цель состояла в том, чтобы интегрировать традиционную мебель в обстановку современных интерьеров, которая будет дополнять классическую архитектуру дома.


modern-palazzo-by-mood-works-05-810x540_01


modern-palazzo-by-mood-works-06-810x540_01

В этом доме главной идеей проекта было создание современного и элегантного пространства, сочетающего в себе домашний уют, элементы и традиционные формы мебели от итальянской архитектуры. Природные элементы, лучшие натуральные материалы и цвета интерьера, органические формы и текстуры представляют собой современное направление в дизайне и декоре.


modern-palazzo-by-mood-works-07-810x540_01


modern-palazzo-by-mood-works-08-810x540

Уникальные предметы мебели, декоративное оформление и сплав стилей сплелись в творческий, роскошный и персонализирующий дизайн интерьера. Этот элегантный дом расположен в жилом районе Виланоу, в Варшаве, Польша. Классический фасад этой виллы открывает удивительно динамичные интерьеры. Приветливая прихожая-холл ведет к общественному ядру дома: гостиная и столовая открытой планировки, общающаяся с открытой террасой.

modern-palazzo-by-mood-works-09-810x1215


modern-palazzo-by-mood-works-10-810x540

На первом этаже дома находится социальная зона, состоящая из совмещенной гостиной и столовой. Гостиная также соединена с террасой с видом на зеленый двор. Современный камин, великолепные полки с книжными полками и роскошная мебель создают гостеприимную атмосферу. Для дизайна интерьера использовались только качественные природные материалы. Светлая цветовая палитра, красивая мебель, дизайнерские светильники, оригинальные предметы декора и аксессуары делают интерьер привлекательным и уникальным.


modern-palazzo-by-mood-works-11-810x1215


modern-palazzo-by-mood-works-12-810x540_01

Белый книжный шкаф от пола до потолка задает тон для изысканного интерьера. Рядом с ним есть каминная панель, оформленная в современном стиле. Графическое искусство, картины, различные артефакты и украшения - все это сложная внутренняя схема пространства. Дизайн роскошной кухни впечатляет изысканностью и легкостью. На втором этаже расположены спальни, выполненные в теплых тонах, ванных комнатах и детской комнате. На чердаке есть еще одна гостиная, выполненная в светло-голубых тонах, с окном на крыше.


modern-palazzo-by-mood-works-16-810x540


modern-palazzo-by-mood-works-18-810x540_01

Чтобы создать более унифицированное пространство, архитекторы решили использовать натуральное дерево, которое появляется во всех местах дома, в качестве связующего, что делает пространство более зримым и физически связанным. Элементы, которые были использованы в этом проекте, объединяют дизайн интерьера с архитектурой дома, его природной средой и ландшафтом. Элегантность, комфорт и удовольствие. Пространство для проживания, работы, отдыха, приема гостей и размещения гостей.

Официальный сайт: moodworks.pl/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK