Архідея

Белые стены, черный потолок и дерево - аскетичный лофт в Барселоне

Katty Schiebeck
Благородные материалы, натуралистическая цветовая гамма и огромные окна от пола до потолка – все это в своем новом проекте известного испанского дизайнера Кэтти Шибек.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

В квартире органично переплетаются аскетический минимализм и слегка брутальный стиль лофт. Испанский дизайнер Кэтти Шибек (Katty Schiebeck) известна своим уникальным узнаваемым стилем: в ее минималистических интерьерах никогда не бывает лишних деталей или ярких цветов.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

Но в них вы обязательно найдете нотки современного стиля, уникальные дизайнерские вещи и благородные натуральные материалы. Просторные апартаменты в стиле лофт с выходом в частный сад в Барселоне, которые мы сегодня увидим, воплощают в себе все «фирменные» черты стиля Кэтти.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

Интерьер лофта украшен множеством холодных материалов, таких как бетон, мрамор, металл и стекло. Такая смесь, кажется, обрекает интерьер на ощущение анти-уюта и анти-гомогенности.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

Однако дизайнер искусно смягчает его большим количеством солнечного света, текстур домашнего текстиля, теплых бежевых акцентов, деревянных элементов и зелени, растущих на заднем дворе и становящихся частью внутренней композиции благодаря огромным панорамным окнам.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

Цветовая гамма состоит исключительно из натуралистических оттенков: графитовый черный, белый, серый и темно-коричневый оттенки создают фон для голубых, бежевых, темно-синих и зеленых акцентов.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

Единственная полностью монохромная комната в доме - это ванная. Такой подход объясняется тем, что в этом пространстве первыми появляются фактура, формы и линии. Мраморная перегородка в душе соседствует с необработанным строительным бетоном, белыми квадратными плитками, эффектной черной мебелью и санитарным фарфором.

Katty Schiebeck

Katty Schiebeck

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK