Архідея

Ошеломляющие интерьеры от студии Quitana Partners

Трио дизайнеров, основавших студию Quitana Partners, приехали на Майорку с целью реставрации дома середины 19 века.

interiors-of-quitana-partners-1

История реставрации и восстановления интерьеров разворачивалась на острове, где много старинных домов в довольно заброшенном виде. Чтобы дать новую жизнь одному из островных домов, дизайнеры не утруждали себя ремонтом и реставрацией в прямом смысле этого слова.


interiors-of-quitana-partners-3

interiors-of-quitana-partners-8_01

Дом сохранил свою привлекательность и очаровательные детали, которые придирчивые дизайнеры отшлифовали и открыли для обозрения. Интерьеры дома на Майорке имеют великолепные арочные двери, пастельные цвета стен и благородные материалы: дерево, керамическую плитку и известняк из карьеров Minorcan. 


interiors-of-quitana-partners-9-768x1153


interiors-of-quitana-partners-17

Такие интерьеры в эксцентрических, иногда причудливых домах на испанском острове в Средиземном море привлекают сюда туристов. Они несут в себе печать времени и исторических вкусов владельцев прошлых эпох. 


interiors-of-quitana-partners-18


interiors-of-quitana-partners-22

Дома действительно создавались с учетом моды, исторических стилей и атмосферы роскоши. Прошлые хозяева дома любили пожить, чувствовали время и стиль, а главное, не жалели денег на обустройство. Поэтому трио наших дизайнеров решили не трогать и не разрушать дух той эпохи.


interiors-of-quitana-partners-5-768x1152

interiors-of-quitana-partners-6

И хотя интерьеры были в очень плохом состоянии, но с каким-то великолепным лоском и роскошными деталями, такими, как английские банные предметы (раковина середины позапрошлого века), молдинги, арочные двери с витражами, великолепную испанскую плитку в легких средиземноморских тонах. Ребята кое-что все-таки реставрировали, покрасили, навели лоск и добавили предметы быта. Но они также сохранили старые обшарпанные стены, как раритет той эпохи и символ объединения старого и нового.


interiors-of-quitana-partners-10


interiors-of-quitana-partners-15_01

www.quintanapartners.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK