Архідея

Украинский интерьер в Париже от Анатолия и Катерины Роско

rosko.com.ua/projects/maison-noire/
Анатолий Роско (Anatoliy Rosko) и Катерина Роско (Katerina Rosko) разработали дизайн интерьера для французской семьи в Париже.

1_191

В интерьере французской квартиры, созданном дизайнерами Анатолием Роско и Катериной Роско сочетаются традиционный стиль и оригинальные приемы модерна. «Проект двухуровневой квартиры для небольшой французской семьи объединила нашу большую любовь к традиционному стилю и современным нетривиальным решениям, - рассказывают дизайнеры. – Дизайн этой квартиры – это история о природе, цветах, искусстве и семейных ценностях.


2_167


3_128

Темный, глубокий цвет стен был выбран, как ведущий, чтобы создать атмосферу камерности и величия. Старинный гобелен лег в основу композиции. Можно сказать, это своеобразный «ремейк» ценной семейной реликвии – полотна, которое передается из поколения в поколение.


4_135


5_114

Неожиданным решением для этого стиля стала бетонная стена в столовой с ручной росписью фресок бутонов пионов. Этот дом – обитель любви и уюта, где дань семейным традициям сплетается с современным искусством и неожиданными интерьерными решениями, что является наиболее характерным для этой семьи.


6_104


7_99

Наш авторский штрих – декоративное кольцо, как неотъемлемый атрибут каждого проекта Rosko Family Design, здесь воплотилось в виде декоративного ягодного венка, поддержав тему натуралистичности этого проекта».


8_89


9_65


 

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK