Архідея

Роскошный отель Rock 'n Roll Chic

Дизайнерски выполненные сьюты дебютировали в новом гостиничном комплексе, спроектированном Джонатаном Адлером в отеле West Hollywood в Калифорнии.

1_283

Название отеля говорит само за себя. Яркие графические узоры здесь повсюду (на стенах, полах, произведениях искусства и мебели). Автор проекта Джонатан Адлер и владелец отеля Андаз понимают, что дизайн не должен просто выглядеть хорошо, он также может делать добро. И это не просто набор слов. Джонатан Адлер и Андаз сотрудничали с организацией по борьбе со СПИДом, основанной Боно и Бобби Шрайвером, поддерживая борьбу с этой болезнью.


2_254


3_208

В Лос-Анджелесе процветают музыкальные шоу. Поэтому дизайн номеров в Andaz West Hollywood призван продемонстрировать, по словам Джонатана Адлера, что «рок-н-ролл – это гламур». Это отражено в расписанных вручную фресках и уникальной мебели, как и в аксессуарах: металлических предметах, включая зеркальный кофейный столик, который, «работает» в интерьере, как оптическая иллюзия.


4_206


5_164


6_153

Джонатан Адлер утверждает, что работа с командой Андаза была его мечтой: «Я работал с этой командой годами и убедился, что то, что они делают, невероятно. Поэтому оформление отелей – мои любимые места для воплощения дизайна». Дизайн отличный, как и цены в этом отеле. Люкс стоит от 519 долларов США за ночь с бесплатным вином, подаваемым по прибытии в отель. 


7_142


8_131


9_99


10_96


11_98

Источник: westhollywood.andaz.hyatt.com

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK