Архідея

Крошечная квартира 27 кв. метров в Гётеборге

Дизайнерам cтудии Alvhem применили массу хитроумных приемов, чтобы сделать квартиру площадью 27 кв. м удобной и просторной.

2_651

Классическая скандинавская стилистика оформления пространства была принята безоговорочно. Поэтому вся квартира выполнена в светлой нейтральной гамме. Благодаря белому цвету, доминирующему в оформлении, крошечное пространство не выглядит перегруженным. Разделить квартиру на несколько помещений не представлялось возможным, поэтому в одной комнате разместили кухню, спальню и гостиную. Отдельно расположены только санузел и прихожая, изолированные от общего жилого пространства. 


3_582


6_453

Кровать представляет зону спальни, диван – гостиную, а роль кухни выполняет небольшая рабочая зона и тумба-стол с функциями барной стойки. Гостиная - совершенно "отдельная вещь" в этой квартире благодаря яркому дивану. Кухня с оригинальным, запоминающимся фасадом барной стойки задает тон, далее лаконичная трактовка декора получает развитие в других помещениях. 


8_380


9_312

В ванной и прихожей дизайнеры добавили толику осязаемой прохлады, как альтернативу «горячему» дивану с яркой картиной на стене. Однако легкие оттенки голубого и серого с ненавязчивым шахматным узором плитки не контрастируют с фоном белых стен. Стилизованные, крупные, статичные формы оборудования и утилитарная мебель подчеркивают функциональность интерьера. Может быть, еще и потому он так интересен. Источник: Alvhem makleri www.alvhem.com/


13_184


14_165


12_221

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK