Архідея

Квартира итальянского фотографа в Милане

Интерьер этой миланской квартиры создал талантливый дизайнер Пьетро Руссо для своего брата фотографа Адриана, его жены Сильвии и их маленькой дочки.

pietro-russo-dpages-blog-1

Дизайнер Пьетро Руссо (Pietro Russo) – создатель ряда известных предметов мебели и освещения, которые можно увидеть в этой квартире, оформил жилое пространство для Адриана Руссо. Шикарная миланская квартира в стиле модерн 1920-х годов была переделана и декорирована дизайнером. В квартире собраны уникальные предметы дизайна. Адриан и его семья сидят на диване «Фрэнсис» (Francis Sofa), созданная Робертом Лазцерони (Robert Lazzeroni). Стол «Белл» (The Bell tables) от Себастьяна Херкнера (Sebastian Herkner), а стеллаж и подвесной светильник дизайна самого Пьетро Руссо.  


pietro-russo-dpages-blog-3_01

Здесь оригинальные деревянные и палладианские мраморные полы с синими акцентами. Крупномасштабное живописное полотно над диваном вдохновлено неоготическим художником Айлин Лангрейтер (Aylin Langreuter). Объединенное пространство кухни и столовой может похвастаться несколькими предметами Пьетро Руссо, включая деревянную, стеклянную и латунную витрины, подвесной светильник Scintilla, стол Piuma и встроенная кухня. 


pietro-russo-dpages-blog-6_01

В главной спальне яркая бирюзовая ткань покрывает фасад шкафа. В обстановку включено великолепное кресло Diesel от Morosso Chubby и подвесная лампа Vertigo от Constance Guisset. Главное в этом интерьере для Пьетро Руссо было создать комфортную обстановку, учитывая пожелания заказчика. Но для него, как дизайнера, основным стало «подобрать грамотную и профессиональную стилистику интерьера. Иными словами, создать стиль дома. И эта задача была выполнена. Источник: www.pietrorusso.com/


pietro-russo-dpages-blog-7


pietro-russo-dpages-blog-9

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK