Архідея

Гламурная квартира дизайнера Лазаро Роза-Виолан в Барселоне

Эксклюзивные апартаменты Glam Refined художника Lázaro Rosa-Violán с прихотливым и захватывающим дух эклектичным оформлением.

1_340

Испанский художник Lázaro Rosa-Violán превратил апартаменты в Барселоне в гламурное жилое пространство с историей, добавив антикварную мебель и эклектичную отделку. Эта потрясающая и невероятно глянцевая квартира принадлежит испанскому художнику, ставшему дизайнером интерьеров Лазаро Роза-Виолан (Lázaro Rosa-Violán).


2_340

Дизайнер получил в наследство квартиру площадью в 200 кв. метров с открытым пространством, где создал спальню со стеной из антикварных зеркальных панелей, украшавших когда-то каталонский дворец, комнату для гостей, кухню с антикварными шкафами и естественно освещенную ванную комнату на месте оригинальной прихожей.


3_337

Как у человека творческого, его пространство невероятно изысканное, прихотливое и захватывающее дух, оно имеет свой собственный характер, который ясно виден из оформления. Художник и дизайнер Лазаро Роза-Виолан в своей барселонской квартире полностью поменял отделку и мебель, заменив современные предметы на антикварные.


4_331

Лазаро Роза-Виолан обставил пространство великолепными скульптурами, антикварной изысканной мебелью и различными современными предметами в стиле глэм, которые отлично сочетаются друг с другом.


5_317

Квартира украшена с безупречным вкусом, имеет свою индивидуальность и стиль, причудливый и изысканный. Ванная комната также спроектирована с дубовыми панелями до потолка, утонченным деревянным полом и отдельно стоящей ванной.


6_255

Современная глянцевая мебель и антикварные произведения выглядят потрясающе вместе, создавая необычное пространство со своим характером.


7_224

Мягкий средиземноморский климат, благоприятный для жизни на открытом воздухе, Роза-Виалан использовал в открытой террасе площадью 600 квадратных метров, сделав из нее клуб для друзей, проводящих ночную жизнь в тусовках.


8_139

Фото: Richard Powers

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK