Архідея

Киевская квартира 22 кв. М: все включено

Эта квартира площадью 22 квадратных метра в центре Киева является ярким примером многофункционального дизайна на небольшой площади.

1_987

Дизайнеру Елене Фатеевой удалось организовать полностью оборудованное комфортное жилье для недорогой ежедневной аренды, вкладываясь в скромный бюджет. Квартира была полностью изменена, в ней появилось больше света и тепла.


3_827


4_768

В квартире создана приветливая атмосфера благодаря увеличенным окнам и яркому оптимистическому желтому цвету, нанесенному на стены и аксессуары. Небольшой интерьер, тем не менее, позволил устроить рабочую зону - подоконник с консолью, который также стал местом для еды.


5_714


6_573

На небольшой площади устроена также зона релаксации на балконе, место для хранения и уютная ванная комната, которая была увеличена в максимально возможной степени (от 0,7 х 1,4 м до 1,2 х 2,5 м!), включая душевую кабину, умывальник и настенный шкаф (с небольшим блоком хранения над ним).


7_555


8_476

В квартире наконец появилась настоящая кухня. Стена с телевизором - это умная конструкция: с одной стороны, она обеспечивает удобную зону телевизора, а с другой - заднюю часть встроенного шкафа в вестибюле, и, наконец, она скрывает рабочий процесс на кухне, необходимо наблюдать из гостиной.


9_375


.jpg_721

Кстати, несмотря на свой крошечный размер, кухня полностью оборудована, состоящая из холодильника, кухонной зоны, посудомоечной машины и стиральной машины. Этот проект является примером компактного многофункционального дизайна.


48706255335783.59807832d506b

Источник: www.behance.net/fateeva_design

Фото Андрей Авдеенко

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK