Архідея

Место для перекусов: гениальные решения для небольших комнат

fantasticfrank
Если в вашем доме нет большого пространства для столовой, не отчаивайтесь! Мы покажем, как создать место для завтрака или ужина, наполненное очарованием и индивидуальностью.

Джерело: fantasticfrank

Бытует мнение, что небольшие комнаты сложнее обставлять и декорировать. В реальности дело обстоит иначе. Существует ряд решений, позволяющих сделать пространство более просторным и вместительным.
— При совместном использовании пространства с комнатой вы должны выбрать мебель и аксессуары, которые гармонируют со всем оформлением.
Мебель должна быть универсальной и функциональной, чтобы помочь вам оптимизировать пространство.

Джерело: fantasticfrank

  
Три трюка для гармонизации пространства: добавьте светильник в подвеске над обеденным столом. Поместите вазу на стол, чтобы привлечь внимание. И, наконец, выберите тот же декоративный стиль, который вы применили к комнате, чтобы пространство было унифицировано.

Джерело: fantasticfrank


— Используйте скамейки с мягкими матрацами. Стулья могут создать проблему, поэтому замените их на удобные и практичные скамейки.

Выберите декоративный стиль
Маленькие столовые не должны занимать много места. Поэтому, выбирая мебель, сосредоточьте внимание на дизайне простых линий и минималистском стиле. Следуйте принципу «меньше».

Джерело: fantasticfrank

Вам нравится романтический стиль столовой? Выбрав небольшой круглый стол, вы создадите более притягательную и интимную атмосферу.

Если вам нравится классический стиль, поищите антикварную мебель: викторианские стулья, столы с элегантными фигурными ножками и т. Д. Прекрасным дополнением станет люстра. Не забудьте поставить вазу с сезонными цветами и подсвечниками.

Джерело: fantasticfrank

Для провансальского стиля выберите мебель в светлых тонах и дереве. Натуральная древесина широко используется благодаря естественности текстур и комфорту, который она несет в себе. Чтобы украсить пространство провансальским декором, добавьте растения, цветы и декоративные аксессуары, такие как вазы, картины ...

Джерело: bye9design

Освещение в небольшой столовой
Лучший способ осветить небольшие столовые – разместить потолочные светильники над обеденным столом. В зависимости от стиля, который вы ищете, вы можете выбрать промышленные, современные, классические лампы и т. Д.

Джерело: bye9design

Чтобы разбавить монохромные светлые цвета, мы рекомендуем вам добавить цвет с помощью светильников. Таким образом, вы придадите обстановке энергичности. Цветная лампа может стать фокусом интерьера.

Джерело: fantasticfrank

Естественный свет
Естественное освещение имеет важное значение для получения большего количества света и создания эффекта большей «зрительной амплитуды».

Джерело: fantasticfrank

Установите подвесные светильники над столом, чтобы разграничить пространство и создать несколько зон в одном интерьере.

Джерело: fantasticfrank

Зеркала – существенное дополнение
Они являются незаменимым дополнением для небольших столовых, поскольку зрительно увеличивают пространство. Зеркала – это необходимые элементы в маленьких столовых, так как им удается изменить восприятие пространства, создав глубину и перспективу.

Джерело: fantasticfrank

 

Джерело: bye9design

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK