Архідея

Небольшая студия с удобным и функциональным интерьером

arsenowicz-design
Студия в Варшаве площадью 28 кв М с интересным экономичным оформлением для одного человека.

Джерело: arsenowicz-design

 

Даже самый маленький интерьер может быть устроен таким образом, что будет не только приятным и эстетичным, но и очень функциональным. Просто нужна хорошая идея и функциональный проект. 

Джерело: arsenowicz-design


Непосредственно сотрудничая с владельцем этой квартиры. Здание, в котором находится квартира, находится в самом сердце исторической Варшавы, в нескольких шагах от Музея Варшавского восстания и фабричных зданий бывшей рабочей усадьбы в Воле. 

Джерело: arsenowicz-design

Однако интерьер создавался со стремлением смело погрузиться в будущее, тем более, что дом также находится рядом с Европейской площадью и окружающими небоскребами из стекла и стали. 

Джерело: arsenowicz-design

Поэтому появилась задача оформления пространства в таком необычном месте? Кроме того, это всего 28 кв. М, и это был настоящий вызов для архитектора. Дизайнер Катаржина Арсенович – мастер по дизайну небольших и очень маленьких интерьеров. 

Джерело: arsenowicz-design

Джерело: arsenowicz-design

Дизайнер говорит, что она любит головоломки и ограничения, поэтому на небольшой площади она умело создает абсолютно все, что необходимо для комфортной жизни. Предположение было следующим: интерьер должен быть максимально функциональным и привлекательным. 

Джерело: arsenowicz-design

Современный интерьер, но с классическими элементами, относящийся к городской эклектике. В скромных размерах были четко различимы следующие зоны: спальное место (с удобной кроватью), отдыха (с диваном и телевизором), работы (с письменным столом) и мини-кухня. Существует также много места для шкафов.

Джерело: arsenowicz-design

Благодаря декоративным штукатуркам, тщательно подобранным лампам, тканям и деталям, квартира получилась стильная и элегантная. И роскошная, несмотря на небольшую площадь. 

Джерело: arsenowicz-design

С балкона открывается вид на внутренний дворик с зеленью. Летом, когда листва закрывает все видимое пространство, владельцы могут забыть о том, что живут в большом городе.

Джерело: arsenowicz-design

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK