Архідея

Экономичная перепланировка двухкомнатной квартиры

Красивая двушка площадью 45 кв. метров преобразована в планировочном отношении. В квартире появилась дизайнерская мебель, введены приятные цвета и оставлены ретро-элементы из советской эпохи.

2_348


3_293

Молодая пара, владеющая квартирой 45 кв. метров, профессионалы в области проектирования интерьеров. Поэтому, когда дело дошло до переделки собственной квартиры, они знали, что делать. Первое, что следовало – это перепланировать пространство. 


4_307


5_257


6_234

Первая задача состояла в том, чтобы изменить планировку, которая бы соответствовала их современному образу жизни и потребностям молодой семьи. Две комнаты, кухня-столовая и гостиная, без капитальных стен почти одинакового размера были реорганизованы. 


21_29


7_215


8_200

Одна из них, кухня, увеличилась в размерах до гостиной и включила в себя кухонный блок, столовую и гостевое пространство. Большая по объему гостиная была преобразована в спальню и уменьшена. А освободившееся пространство было отдано под гардеробную, которой не было в существующем проекте, и ванную комнату, которая была значительно расширена.


9_147


11_148


12_107

В коридоре появилось место для устройства дополнительной площади под встроенный гардеробный шкаф и глубокую нишу под вешалку для верхней одежды. Но для такого планировочного решения пришлось сократить площадь холла. Ванная комната была увеличена и в ней появилось место для душевой кабины и ванны.


15_75


16_48


17_57

Оформление квартиры легкое и функциональное. Цвета очень приятные, уютные оттенки синего способствуют созданию спокойной атмосферы. Основной цвет квартиры бежевый в нескольких оттенках. Такая палитра – великолепный фон для мебели и вещей, оставшихся о родителей. Здесь есть вещи 60-х и 70-годов. Элементы ретро в оформлении и оборудовании уникальны, настроение квартиры индивидуальное, оно создает теплое и положительное впечатление в целом. 


13_96


14_87


18_29


19_28


20_29

Обстановка: Cubiq Studio

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK