Архідея

35 кв. М: два способа устроить две комнаты для холостяка

Маленькая однокомнатная квартира. В единственной комнате должно быть место для сна и удобный угол для работы. Столик будет на кухне? Где поставить шкафы? Хозяин – студент, поэтому ждет конструктивных предложений по модернизации.

Исходный план


1_1335

Предложение 1

Чтобы оживить интерьер и в то же время осветить довольно темный коридор, стоит сделать проемы в стене гостиной, заполнив их стеклоблоками. В комнате есть низкий книжный шкаф и диван-кровать. 


2_1346

Место для работы - длинная столешница, установленная возле балкона. Немного увеличенная ванная комната скрыта раздвижной дверью, которая не будет занимать пространство в коридоре. Ванная имеет большую ванну (70 х 150 см), унитаз и умывальник (ширина 50 см). На кухне стиральная машина (60 х 60 см). L-образная рабочая кухонная линия достаточно длинная, чтобы разместить все необходимые устройства. Холодильник скрыт стеной. У окна устроен обеденный уголок с большим столом. В квартире есть только один, но большой шкаф за зеркальными дверями в коридоре у входной двери.


3_1184

Предложение 2

В мини-комнате, закрытой раздвижной дверью, есть диван-кровать и большой письменный стол. В центре открытого пространства есть нишу с полками для радио и телевизионного оборудования и книг. 


4_1104

С обеих сторон открытые проходы в коридор, а прямо перед ней - зона отдыха. Стены ванной комнаты скошены, благодаря чему устроить два шкафа при входе на кухню. Архитектор расширил ванную за счет кухни. Есть мелкая стиральная машина (40 х 60 см), раковина (ширина 60 см), угловая ванна (100 х 150 см) и подвесной унитаз. Архитектор спланировал кухню вдоль двух стен. В углу у стола размещен стол.


5_1000

Источник: ladnydom.pl

Дизайнеры: Magdalena Żmihorska-Tomasik, Justyna Burdow-Gołoś

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK