Архідея

Цвет кухонных стен как отражение темперамента. Что выбрать?

Цвет кухни - это отражение нашего темперамента, образа жизни и подхода к ключевым вопросам повседневной жизни. Цвет также позволяет оптически формировать пространство и указывает на ваше чувство эстетики.

Мода на цвета меняется практически каждый сезон. Однако есть канон красоты, который никогда не бывает скучным и всегда остается горячей тенденцией. Прежде всего, следует упомянуть нейтральные цвета - белый, серый, бежевый. Прежде всего, они соответствуют любому стилю, универсальны и действительно создают фон, что не очень заметно. Чем интенсивнее цвет, тем больше его роль в интерьере. 

Темные или светлые тона?

Темный (прохладный) цвет на более коротких стенах отодвинет комнату, делая ее более пропорциональной. На более длинные стены стоит наносить светлые тона.

Темные стены на кухне

Темные цвета на стенах на кухне являются альтернативой белым и однообразным интерьерам. Темный цвет обостряет композицию. Когда дело доходит до черного, краска для классной доски постоянно пользуется популярностью, что, помимо ее прелестей (записи и рецепты). Натуральное дерево или светлые фасады хорошо сочетаются с темными стенами. При выборе темных, а иногда и черных стен, мы должны учитывать, что они могут играть главную роль в устройстве. Это похоже на яркие цвета, которые лучше всего использовать в меру, как дополнение, нарушая однообразие. Если сосредоточиться на пастелях, наша кухня будет классически красивой, почти сладкой.

Белые стены на кухне

Белый всегда будет работать. Это нейтральный и вечный цвет, он подходит в любое время и в любом месте. Его использование безопасно. Кроме того, белые стены элегантны. В продаже имеются специальные серии красок для кухни, в том числе, например, для оптимизации гигиены воздуха в помещении.

Серые стены на кухне

Серый приобрел значительную популярность, которая не уходит. Это также нейтральная палитра цветов, что позволяет легко сочетаться с любым интерьером и стилем. Серый сочетается с белым, с помощью которого он создает климат и простой скандинавский стиль. Серые стены на кухне также указывают на очень сильную тенденцию использования сырого бетона. Они используют лакокрасочные покрытия этого цвета, мы можем немного приблизиться к лофт или индустриальному стилю.

Пастельные стены на кухне

Пастели - это цвета, которые вам нравятся. У них есть свое очарование и идиллическая атмосфера, но они также часто проблематичны в организации. Вам нужно правильно подобрать цвета для мебели, полов и других аксессуаров.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK