Архідея

Желтый - самый модный цвет в интерьере

Самый горячий цвет этого года - желтый, громко именуемый "Gen Z yellow" ("Желтый поколения Z"), который вносит в любой интерьер каплю солнца!

3_498

Исторически желтый цвет - камень преткновения для многих: для одних людей это счет счастья, оптимизма и солнечного света, для других он символизирует опасность и тревогу. Не удивительно, что именно этот цвет стал символом молодого поколения, растущего в непредсказуемую цифровую эру. Считается, что желтый обогнул "розовый миллениалов" по популярности.


1_494

Самый модный оттенок желтого находится где-то между оттенком ноготков и французской горчицы, но в целом в тренде оказываются все оттенки желтого - от лимона до охры. Даже при выборе металла латунь и желтое золото становятся более актуальными, чем медь и розовое золото. Как же использовать желтый интерьере?


4_483

В ванной
Желтый идеальный цвет для ванной - он делает влажное и холодное пространство приветливым и теплым, а также выглядит нестандартно и свежо. Легким, но очень креативным способом обновить внешний вид комнаты будет выкрасить потолок этим жизнерадостным оттенком. Найдите именно ту вариацию цвета, которая вам нравится больше всего - от теплых осенних приглушенных оттенков до кричащих неоновых тонов.


5_464

В кухне и столовой
Для комнат, в которых мы готовим и принимаем пищу, желтый - естественный выбор, ведь он усиливает аппетит. Карри и горчица - такие оттенки станут гармоничными и природными акцентами в кухне - вам не нужно использовать много цвета, чтобы трансформировать интерьер! Аксессуары, предмет мебели, фасад шкафчика или полки внесут значительный эффект в интерьер и помогут оживит нейтральное помещение.


6_383

В спальне
Сделайте каждое утро - даже темное зимнее или дождливое осеннее - солнечным и радостным! В этом вам помогут желтые оттенки, сочетающиеся между собой. Чтобы освежить гамму, разбавляйте ее нейтральными цветами (например, белым) и используйте разнообразные принты.


7_334

В кабинете
Не удивительно то, что люди начали использовать желтый в их домашнем офисе - его яркий и динамичный характер заряжает энергией и направляет по пути свершений и продуктивности. Оптимистичное пространство для работы легко создать с помощью акцентной желтой стены в сочетании с другими эффектными оттенками (например, синим).


2_493

Фото: Ideal Home

Фото обложки: Nengen Club

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK