Архідея

4 правила для создания освежающего интерьера

Pinterest
Осень за окном настраивает на грусть, но справиться с этим можно, изменив палитру интерьера. Главное –внедрить не только контрастные цвета, но и следовать трендам.

Джерело: Pinterest


Белый цвет

Осень 2018 года – время для смелых идей. Цвет можно применять в мелочах, на стенах и даже в крупных мебельных предметах. Белый диван в гостиной станет изюминкой комнаты и разнообразит серые будни своим праздничным видом.

Джерело: Pinterest

Правильное сочетание
Интерьер может заиграть всеми красками, если правильно составить композицию из цветных элементов. А также, подбирая мебель в разных стилях, которая должна быть в единой цветовой гамме и наоборот.

Джерело: Pinterest

Можно подобрать от трех до пяти элементов, которые будут гармонировать друг с другом. Такая концепция послужит созданию разнообразия и цветового баланса.

Джерело: Pinterest

Контраст
Добавить динамичности в оформление комнаты могут насыщенные тона. В отличие от нейтральных тонов (черный, серый, бежевый и белый), которые легко сочетаются в интерьере, более контрастные и сочные цвета составляют интересные цветовые компоновки.

Джерело: Pinterest


Интерьер станет более интересным с яркими подушками, дизайнерской посудой и прочими красочными деталями.

Джерело: Pinterest

Графические рисунки 
Это один из популярных трендов осени для любителей экспериментов. Контрастные графические рисунки, которые могут быть нанесены, как на всю стену, так и в качестве украшений мелкими деталями, например, тарелками.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK