Архідея

Сладкие шарики Appy Fizz

Запуску продукта Appy Fizz в Индии предшествовала сумасшедшая рекламная компания, которая повергла в шок многих дизайнеров в сфере рекламы. Такой удачной рекламной акции давно не было.

232547_original

Appy Fizz - это сок яблочного сока. Производитель Parlé Agro – крупнейшая индийская компания по производству продуктов питания и напитков. Новая реклама фирменной марки Appy Fizz, созданная американскими студиями Sagmeister и Walsh, демонстрирует идентичность Appy Fizz посредством визуализации газированных пузырьков и динамического графического языка различных 3D-сфер и шаров.


0_cb71a_618346e8_orig


0_cb715_47170ac_orig


0_cb718_b8a2cee4_orig

От печатной кампании до телевизионной рекламы этот «круговой язык» с использованием красной / белой / черной цветовой палитры объединяет различные среды потребителей. Четкий абрис, отличный продуманный сюжет интригует с первого взгляда. 


0_cb719_6be82c33_orig


appyfizz_2016_06_new

Над рекламной компанией работали совместно с послом марки производителя и звездой Болливуда Приянки Чопра. Также был создан фильм, где Приянка демонстрирует сладкий, сильный, смелый, и более «сексуальный» напиток в эксцентричной форме.


priyanka_chopra.bollywoodtadkamasala.blogspot.com.10


priyanka_chopra.bollywoodtadkamasala.blogspot.com.7

Этот рекламный проект был представлен по всей Индии, в частности, на основных рынках, таких как Мумбаи и Дели. Appy Fizz рекламировался на телевидении, в уличных рекламных кампаниях, посредством крупномасштабной цифровой рекламы и активации, в СМИ и рекламе в кинотеатрах.
oldskull-sagmeisterwalsh-diseno-11_01


oldskull-sagmeisterwalsh-diseno-12_01

Просмотрите полное видео рекламы:

Appy Fizz с новой идентичностью представляет совершенно новое видение напитка. Новая упаковка придает изделию очень высокое качество, что должно помочь увеличить разрыв между брендом и конкурентами в сегменте аэрированных фруктовых соков в Индии. 


tumblr_o6q5khq5cv1qd1hrao4_1280


tumblr_o6q5khq5cv1qd1hrao7_1280

Мы должны добавить, что новая рекламная кампания напоминает нам об известной японской художнице Yayoi Kusama и ее работах!


123-4-

Фото: Leda & St.Jacques

Не менее интересна также анимация рекламы:

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK