Архідея

Стилист Lady Gaga и Madonna создает коллекцию для IKEA

В 2018 году мы увидим новый ассортимент мебели и украшений в капсульной коллекции от IKEA, которые создает звездный стилист Bea Åkerlund.


ikea-furniture-lady-gaga-beyonce-fashion-stylist-2-1499355602_01

Bea Åkerlund – громкое имя в моде. Она – стилист Madonna, Beyoncé, Lady Gaga и Rihanna, а также большинства культовых звезд поп-музыки 21-го века. Сегодня Bea готовит презентацию лимитированной коллекции Omedelbar для компании IKEA. В 2018 году гламурные предметы для дома от знаменитости: красные подушки для губ, В-образные лампы, вазы-шляпы войдут в быт обычных людей. «На самом деле, - поясняет Bea, - эта стеклянная шляпа, может служить вазой для яблок и апельсинов. Ее можно использовать в качестве охладителя для шампанского». 


bea-akerlund-ikea-collaboration-2017_02


bea-akerlund-ikea-australia

Гламурная тематика Bea Åkerlund пришлась по душе владельцам IKEA, благодаря чему шведский креативщик от моды Bea больше не хочет, чтобы ее называли «стилистом» (она написала письмо Ленни Кравитцу об этом). Работая сегодня над коллекцией Омедельбар (Omedelbar) для IKEA, она решила в дальнейшем «переодевать» дома.


2_gx81yc_01


ikea_today_bea_akerlund_lips_01

Bea Åkerlund прославилась экстравагантными нарядами для звезд: костюмы в клипе леди Гаги «Папарацци», одежда для Мадонны в римском императорском сюжете «Супер Боул», желтое платье в лимонадном цикле Бейонсе. Она востребована настолько, что даже Мадонна копирует стиль бровей Bea. «Я - художник по костюмам, - говорит Bea. – Мне нравится модная тематика. Ведь я создаю историю во всем, что я делаю. С IKEA я делаю свою историю. Все, что вы увидите – это часть меня и моей жизни».


ikea-omedelbar-hand-hook


ikea-omedelbar-throw_01
В интерьерных сюжетах и предметах для IKEA Bea Åkerlund также оригинальна: «Я родом из моды, поэтому, когда IKEA предложила мне сотрудничество, я решила воплотить в жизнь то, что я делаю в моде. Свою задачу я вижу в создании предметов, которые могла бы стать одеждой в интерьере или мебелью». 

images2farticle2f20172f062f272fbmouth_01


main_post_45ec3da9-66d0-4516-8a25-c3fa04d1dcfc_01


ikea-omedelbar-armchair

Звездный стилист Jonas Åkerlunds 


bea_kerlund


bea-akerlund3

Стилистическая работа Bea Åkerlund в клипе певицы Laleh

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK