Архідея

Дом на колесах - семейная жизнь в трейлере

Пара фотографов Brandon and Gabi Fox решила не отказываться от своей мечты жить путешествуя и, не имея за плечами абсолютно никакого опыта в ремонте трейлеров, сделала из одного из них свое постоянное и очень креативное жилье.

___-_____20

В качестве каркаса для мобильного жилья выступил трейлер Airstream Overlander 1972 года.


___-_____3

Улыбаясь, фотографы признаются: "Когда мы начинали, мы ничего не знали о ремонте трейлеров... Вот что у нас было, так это сильное чувство "мы можем это сделать!" и необходимое количество наивности".


___-_____9

В итоге, они не ограничились "косметическим ремонтом" и декорированием интерьера, а даже прибегли к значительным структурным изменениям. 


___-_____13

"Первое, что замечают люди, это то, насколько открытым и просторным он [трейлер] кажется. Это было главным приоритетом в процессе планировки пространства". Секретом воздушного пространства стало уменьшение количества перегородок внутри, а также избавление от полок над головой, типичных для Airstream.


___-_____15

Сейчас в трейлере площадью около 18 квадратных метров можно найти полноценную и уютную спальню, гостеприиимную обеденную зону и даже духовку!


___-_____12

Благодаря мобильному жилищу у пары есть доступ ко всем удобствам, типичным для домов или квартир, вроде проточной воды, духовки и даже двойной раковины. Но главное преимущество - это возможность комфортно проводить время во время путешествий по самым живописным природным уголкам и заниматься любимым делом (фотографией свадеб), не отрываясь от дома.


___-_____31

Под кроватью есть вместительное место для хранения, дополняемое отдельными открытыми полками на противоположной "стене".


___-_____8

Кроме того, в "столовой" под сиденьями также можно хранить вещи, а столик может откидываться, превращая диваны в комфортную двуспальную кровать для гостей.


___-_____16

"Питается" трейлер от солнечных батарей. Чтобы освещение не потребляло много энергии, использовали LED-светильники - их достаточно, чтобы ярко освещать помещение.


___-_____1

Пара описывает свой стиль как "чистый, современный и, прежде всего, функциональный, с теплыми рустикальными и винтажными штрихами".


___-_____6



___-_____19

В семейном трейлере есть место и для любимой собаки!


___-_____5

Фото: The Foxes Photography

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK