Архідея

Сломанные стулья: что мы можем с ними делать?

Эклектика и яркость - это два условия, которые идеально определяют переработанные стулья. Декорации изобретаются ежедневно, принося новые тенденции. Одна из последних - переработанные стулья, которые все чаще служат функциональными предметам.


3_831
Место для собачьего завтрака
Если у вас есть домашнее животное, вы можете воспользоваться некоторыми старыми стульями, чтобы сделать корытце для еды. Это самый оригинальный и инновационный «стол» для завтрака и обеда собаки. Ведь ваш питомец заслуживает лучшего, поэтому дайте ему возможность поесть и выпить в эксклюзивном месте в соответствии с его потребностями. А всего лишь нужно будет сделать отверстие в сиденье для миски.

1_990

Стойка для одежды

Кто откажется от оригинальной вешалки для одежды, которая позволяет нам повесить мокрое пальто? Ну, если у вас есть старый стул, который вы решили выбросить, то можете сэкономить свои расходы, сделав стойку из половинки стула, часть которого сломалась. Также полезно воспользоваться этим теперь уже необычным предметом в качестве полки для книг.


4_772

Полки для цветочных горшков
Если вы любите украшать дом, вам понравится эта идея. Речь идет о создании полки с использованием структуры стула. Это очень просто, так как все, что вам нужно сделать, это снять ножки, используя основание сиденья и спинку, прикрепив их к стене. Полка и полезна, и современна.


5_718

Качели для детей

Утилизация стульев пригодиться детям. Например, можно смастерить качели, на которых они могут наслаждаться на открытом воздухе и прекрасно провести время. Кроме того, если вы используете немного воображения и вкус, то получите самые яркие качели в округе, чем порадуете своих детей.


6_575

Полотенцесушитель

И, наконец, одна из идей, которая убеждает в правильности действий с перебоданной мебелью. Речь идет о том, чтобы полочка для полотенец лежала на спинке деревянного стула. Это очень легко сделать, и результаты действительно потрясающие. Так, привнося стиль, оригинальность и элегантность в ванную комнату, вы оживляете дизайн.

Источник фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK