Архідея

Пятерка самых забавных домиков для кошек

Не только нам важно то, где мы живем - нашим питомцам тоже можно пожить в нестандартных жилищах. Представляем тройку самых милых домиков для любимых котов.

______10.


______9.

Акула

Бренд Cat Ball создал кровать для пушистых питомцев в виде животного, но животного с чешуей - им стала акула! Вся ирония заключается в том, что чтобы заснуть, котам будет достаточно устроиться внутри пасти мягкого "хищника". Хищник оказывается не только самым безобидным, но и невероятно уютным. Это не только комфортное место для сна, но и интересная и забавная деталь в интерьере.


______8.


______7.

Вигвам

Кошачий тент - это как раз то, что нужно, чтобы прибавить интерьеру этническую нотку. Ваш любимец почувствует себя на пикнике на природе, как только заглянет в эту милую палатку. Мини-вигвам Cat Tipi идеально подходит по размеру ушастым любимцам и  не только предоставляет ему максимальный комфорт и уединение, но и не уродует помещение. Можно подобрать вигвам с понравившимся узором, подходящим к вашему интерьеру.


______1_02.


______2_01.

Пряжа

Шерстяные мотки – как раз то, чем очень любят играть коты и кошки, а вот спать им можно на подушечках из огромной пряжи. Их с помощью огромных спиц создает художница Anna Mo и презентует в своем магазине на Etsy. Мягкие и удобные, такие лежанки отлично подойдут и для собак.


______12.


______11.

Ку-ку

Редко встречается мебель, которая одинаково нравится как питомцам, так и их хозяевам. Но пара предметов, названных Peek A Boo, как раз из числа таких вещей. Дизайнеры Severus Lian и Hao-Wen Chang создали их для того, чтобы с помощью таких своеобразных мягких подушек свою долю комфорта получили как кошка, так и хозяин: они покрыты приятной микрозамшей, а отверстия позволяют сыграть с питомцем в прятки. Гибкость конструкции позволяет хозяину прилечь, не потревожив сон любимца.


______6.


______4.

Бургер

Самый уютный домик - словно лакомый кусочек, раскрывается последним. Это домик-подушка, выполненная в виде булочки от бургера. Коту или кошке для максимального уюта нужно будет оказаться на месте котлеты - ведь внутри идеальная подушка не только мягкая и комфортная, но и теплая.


______5.


______3.

Фото: TrendHunter

Фото обложки: Jolijolidesign

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK