Архідея

Инновационное окно Bloomframe®

Bloomframe® - инновационное окно, которое волшебным образом превращается в балкон одним нажатием кнопки. Прототипов окна не существует.

2017-07-12_082029

Этот революционный и многозадачный дизайн оконного блока сегодня запущен в производство и уже есть образцы, которые можно посмотреть в жилых домах и общественных зданиях. Первые модели предназначены для жилого дома в Амстердаме в Нидерландах.


2017-07-12_082044_01


hofmandujardin_cpo_bloomframe_02

Уникальный балкон спроектирован французским производителем Kawneer France - мировым лидером в области алюминиевых фасадов, окон и дверей, который отвечает за разработку, изготовление и международные продажи окна Bloomframe®. Инженеры так поясняют суть разработки: «Окно Bloomframe® вскоре может стать привычным элементом современной городской застройки, поскольку все больше архитекторов, разработчиков и строителей понимают значительные функциональные и эстетические преимущества такого оконного блока».


2017-07-12_085148


hofmandujardin_bloomframe_wallpaper_01_01

Окно Bloomframe® в Нью-Йорке, Рио и Париже


2017-07-12_085408_01


2017-07-12_085432

Окно Bloomframe® предлагает жителям квартир, офисов и отелей максимальную гибкую среду обитания: одностороннее окно с изоляцией и одновременно открытый балкон. Окно, превращающееся в балкон, добавляет жизненное пространство в компактные интерьеры и привносит удовольствие находится на открытом воздухе.

Окно состоит из жестких сейсмостойких материалов и управляется электронной системой. Kawneer France получила все необходимые сертификаты, чтобы превратить прототип в безопасный и доступный строительный компонент. Его размеры, цвет и материалы полностью адаптируются и могут быть изготовлены по индивидуальному заказу в дополнение к фасаду новых и существующих зданий.


hofmandujardin_cpo_model_01_01

Окно Bloomframe® играет важную роль в позитивной эволюции наших городов, побуждая нас переосмыслить и улучшить варианты внутреннего пространства. Окно Bloomframe® представлено на международной строительной выставке BATIMAT 2015 в Париже в ноябре 2015 года. А сегодня его можно заказать для своего проекта любому архитектору мира.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK