Архідея

Виртуальные очки Givenchy

Корейская студия PDF haus представила очки Givenchy VR goggles, погружающий в мир виртуальной и дополненной реальности.

В последнее время fashion-индустрия объявила о вннедрении VR. Дизайнер Jaehyun Ha из студии PDF haus сосредоточил свои усилия на креативной концепции очков VR и выпустил серию для модного бренда Givenchy.


_3_169

На создание дизайна его вдохновило использование контрастных элементов бренда с точки зрения материала, цвета и характера продукта. Очки сочетают в себе виртуальную и дополненную реальность. Это позволяет пользователям ощущать и наслаждаться изображением в полной мере.


_9_57

Такие очки выглядят поразительно, при этом они могут быть и солнцезащитными. Подъем объектива осуществляется при помощи боковых рычагов, поэтому пользователи смогут легко переключать режимы.


7_206


_5_163

Цветной объектив VR, которым оснащен продукт, при поднятии дает доступ пользователям к возможностям очков AR в естественном дизайне с прозрачными стеклами. Это четкие линзы, которые имеют фокусировочное кольцо.


_4_151


_10_45

Настроить фокусы для получения оптимального эффекта можно на объективе камеры, используя функции VR либо AR. 


_2_160

Чтобы очки было удобно носить длительное время, по обеим сторонам стекол дизайнер установил специальную прокладку из пенопласта. 


_1_153

Студия PDF haus в серии представила различные цветные очки VR. Продукт полностью соответствует высококлассному стилю Givenchy.

Сайт разработчика: www.pdfhaus.com


_8_88

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK