Архідея

Завораживающие фото световых скульптур

Немецкая студия 3hund, состоящая из нескольких творческих личностей, занялась созданием уникальной фотосессии из световых скульптур.

Немецкое объединение 3hund состоит из двух креативных художников, а именно Тарека Мавада и Фридриха ван Щура. Они удивили всех своей фотосессией светящихся объектов, которые авторы идеи расположили в окружающей среде.


1_17

Электролюминесцентные легкие формы стали центровыми объектами на фото в выбранном ландшафте.


2_15

Световые скульптуры внедрили в природу для того, чтобы подчеркнуть магию ночного времени суток. Установки были созданы в режиме реального времени, без эффектов и компьютерных программ. Тем не менее на фотографиях присутствует эффект 3D.


3_22


4_15

При их воплощении в реальность были использованы электролюминесцентные провода и разные формы. Таким образом художникам удалось сделать сюрреалистический мир, основанный на простых геометрических очертаниях света. При этом использовались достаточно обычные предметы: треугольники, светящиеся круги и яркие линии.


5_12

Для транспортировки их были применены дроны и воздушные змеи, в некоторых случаях художники погружались под воду. Все это стало частью природы. На снимках видно, что электролюминесцентные элементы виднеются среди густого и темного леса, сфера в реке напоминает отражение яркой луны, а линии света отлично дополнили горную местность.


6_15

Наиболее подходящий ландшафт основатели идеи нашли в Австрии и Исландии.


9_05

Такие объекты помогают каждому зрителю совершенно по-другому взглянуть на окрестность, оценить ее пропорции и перспективы совершенно с другой стороны.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK