Архідея

Назад в детство: самые крутые лестницы-горки

Такие лестницы - очень оригинальный элемент в любом доме: игровая площадка - для детей и возможность вспомнить детство - для взрослых. 

_____-_1

Деревянная горка может быть изначально заложена в конструкцию лестницы. Насколько красиво выглядят изогнутые органичные очертания лестницы, сопровождаемые поблескивающей лакированной горкой! Светлое дерево создает теплое и уютное, очень семейное настроение.


_____-_5_01

Второй вариант такой конструкции - более угловатый, но не менее интересный. Выразительная фактура темного дерева лестницы и горки поддерживается легкой перегородкой. Этот пример доказывает: горка абсолютно не портит внешний вид лестницы, если разумно интегрирована в дизайн.


_____-_3_02

Эта невысокая горка станет источником удовольствия не только для малышей - даже взрослые гости не преминут ею воспользоваться. Главное, отделайте стену возле горки моющимся материалом, иначе не избежать следов рук и ног.


_____-_7_01

Лестница-горка может быть не только радостной деталью интерьера, но и стильным аксессуаром. В данном случае обратитесь к выразительному контрасту темного дерева и светлых стен, такое сочетание всегда выглядит роскошно!


_____-_4_01

Где еще такая лестница будет более уместной, если не в игровой комнате? С помощью такой лестницы-горки можно соединить первый и второй ярусы комнаты, а в боковые ее части встроить удобное и вместительное хранение для игрушек. Высокие бортики обеспечат детям безопасность!


_____-_8

Нужно место? Используйте лестницу-горку! Обустройте пространство между ступенями встроенными полками с книгами или выдвижными ящиками с обувью, и наслаждайтесь аккуратным и креативным хранением, соседствующим с такой нестандартной горкой.


_____-_2

Даже если у вас дома уже есть лестница, это не значит, что вы или ваши дети обязаны этим довольствоваться. Всегда есть возможность обратиться к профессионалам и пристроить сверху гладкую и узкую деревянную доску, которая будет служить горкой.


_____-_6

Если возле лестницы есть свободное пространство, горку можно не настраивать над лестницей, а пристроить к ней. Правда, верхнюю площадку придется увеличить для доступа к горке, а горку оборудовать отдельными бортами и перилами.


_____-_10_01

Еще один вариант обустройства горки на имеющейся конструкции совсем легок! Специальное приспособление SlideRider превращает обычную лестницу в парк развлечений. Будучи легким и удобным, его можно без усилий установить, собрать или перенести, а чехол хранит "горку" в компактном формате.


_____-_9_01

Фото: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK