Архідея

Дом с поворотом

Нью-Йоркская архитектурная компания Hollwich Kushner продемонстрировала новый проект многофункциональных домов с поворотом, которые помогут создать совершенно инновационный район.

Новые сооружения будут расположены в одном из деловых районов Мюнхена (Германия). Hollwich Kushner сотрудничала с немецкими фирмами с целью создания финансового центра, который объединит в себе торговые площади, гостиничные помещения и офисы.


2_33

При этом этажи с различным предназначением будут находиться в разных зданиях, чтобы не смешивать отдых с работой. Предположительно площадь сооружений будет составлять 64 тысячи квадратных метров и всего их будет насчитываться шесть штук.


7_18

Согласно проекту, на первом этаже будут размещены открытые террасы с превосходным видом на окружающие горы. Здесь можно будет насладиться и вкусной едой. Во втором здании запланирован тренажерный зал. Третье сооружение будет находиться близ общественной площади и станет сердцем финансового центра.


9_14

Архитекторы уверены, что такой инновационный дизайн будет способствовать совершенно новому способу работы и взаимодействию тех, кто будет здесь находиться регулярно.


4_25

Таким образом, это будет поощрять социальную активность и чувство общества, а многофункциональность конструкций поможет наладить душевное состояние каждого и повысить настроение.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK