Архідея

Невероятно уютный карпатский дом

Львовская компания BY Visuals создает творческие проекты. Один из последних – дом с элементами, присущими традиционной украинской карпатской архитектуры.

8_526

Т - дом представляет собой треугольное по форме здание, расположенное недалеко от Львова. Высокая коническая крыша роднит постройку с традиционными карпатскими домами. В архитектуре здания большое значения имеет остроконечная кровля, которая создает привлекательный интерьер.


9_417
1_1139

Стиль дома по аналогу карпатской архитектуры, а оформление интерьера в скандинавской стилистике, сочетающей в себе тепло и уют. В доме два уровня с тремя спальнями и террасами. На первом этаже находится большая гостевая зона с открытым пространством, вмещающим в себя кухню, столовую, гостиную с огромным камином.


3_977


7_623

Оформление интерьера создавалось в гармонии с природой, от больших форм до мелких. Внутренние элементы преимущественно деревянные. Повсюду разбросаны горшечные растения, чтобы обогатить ощущение природы.


2_1115


4_921

Внутреннее пространство отличают простые формы и прямые линии, которые помогают удлинить пространство. Доминируют деревянные элементы (включая потолок), придающие дому современный оттенок скандинавского стиля. Полированный деревянный пол покрывает весь пол, включая кухню и столовую, в которой также есть деревянный обеденный стол с пятью простыми обеденными стульями.


003_by_visual_t-house_01

Деревянный дымоход добавляет деревенское очарование в пространство. Для обогащения интерьера современной палитрой используется стекло и четкие декоративные элементы, говорящие о природе.


6_670

Современный дом с цельным экстерьером, стеклянным сайдингом, облицовочной кровлей, плоской крышей, мансардной частью и деревянным сайдингом. 

Источник фото: Behance Авторы: BY Visuals. Команда: Юрий Лескив, Богдан Матрунич, Игорь Беднарчик, Юрий Бобак. Сайт студии: byvisuals.com/

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK