Архідея

Книга "Освещение для дизайна интерьера"

В книге Малколма Иннеса (Malcolm Innes) Lighting for Interior Design представлен подробный, практичный взгляд на освещение в дизайне интерьера.

1_455

Без света внутренняя архитектура не может быть полностью разработана и реализован. Свет – один из ключевых инструментов для дизайнера интерьера, но он может быть сложным техническим предметом для студентов, изучающим архитектурное проектирование.


2_453


3_398

В первой теоретической части автор рассматривает физику и технологию освещения. Во второй – процесс и практика. Здесь более подробно рассматривается использование освещения в дизайне интерьера и описываются ключевые проблемы дизайна и принципы проектирования.


4_407


5_350

Далее в книге показаны способы освещения интерьера в схемах с использованием CAD и 3D-моделей, а также возможности тестирования проекта. В конце книги освещаются практические вопросы, например, как общаться с подрядчиками, клиентами и другими специалистами.


6_318


8_259

Книга дает студентам всю ключевую информацию и навыки, необходимые им для успешного проектирования света в своих проектах.


9_212


7_303

Об авторе:
Малколм Иннес – дизайнер света, художник, педагог и теоретик освещения в интерьере. Он читал лекции на международном уровне по предметам «дизайн света», «искусства и архитектуры». Сегодня он преподает в рамках проекта MDes Lighting, BDes Interior Architecture и BDes Design and Digital Arts в Университете Непиера (Napier University) в Эдинбурге. Малколм Иннес также является активным членом Ассоциации профессиональных дизайнеров света (Professional Lighting Designers’ Association).


10_201

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK