Архідея

Рестораны и бары в самых необычных местах

Нестандартный и креативный подход к выбору места расположения часто играет на руку владельцам ресторанов и баров. Давайте посмотрим, какие необычные места могут приспособлены для гостеприимных заведений.

trinity

Нью-йоркский Trinity Place Restaurant & Bar вписался в здание банка и спрятался за круглыми дверьми весом 35 тонн! Теперь здесь вместо золотых слитков и толстых пачек купюр здесь героями дня являются фирменные коктейли и закуски.


airplane

Airplane Restaurant не мог разместиться нигде, кроме как в самолете! Боинг-KC-97 1953 года рождения теперь подает еду, по вкусу далекую от той, к которой привыкли "воздушные" путешественники. Налетавшись по миру, Боинг "успокоился" и остановился в Колорадо-Спрингс.


church_brew_works

Питтсбургская церковь 1902 года гостеприимно приняла заведение Church Brew Works. Владельцы интерьер сильно не изменили - даже оригинальные витражи встраиваются в дизайн-схему. Правда, подают здесь теперь пиво.


alibi

Alibi Lounge в Бостоне - еще одно заведение, необычное своим расположением. Помещение служило раньше вытрезвителем при тюрьме, а теперь же, наоборот, радостно предлагает коктейли и закуски к ним. Красный кирпич и каменные полы, а также фотографии знаменитостей на стенах задают помещению индустриальный, но живой тон.


edison

Ресторан The Edison в Лос-Анжелесе воспользовался стенами исторической электространции, чтобы подарить посетителям незабываемые впечатления. Индустриальные части оригинальной конструкции смешиваются здесь с голливудским гламуром, неотъемлемой чертой Лос-Анжелеса.


barge

Вдоль берегов East River плавает баржа, да не простая, а "ресторанная". Brooklyn Barge Bar не только угощает гостей едой и напитками на воде, но и разрешает рыбачить или даже плавать на каяках!


grey

Бывший автобусный парк в городе Саванна, штат Джорджия, привлек внимание обывателей благодаря ресторану The Grey. Восхитительный стиль ар-деко создает неповторимый фон для южно-американской кухни.


the_grey_2

Фото: Hannah Huber, Trinity Place Restaurant & Bar, Airplane Restaurant, Church Brew Works, Alibi Lounge, Juan Tallo, Liz Barclay, Quentin Bacon

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK